Несколько методов увеличения груди

Чаще всего причиной недовольства многих женщин в наше время стает ни что иное как форма и размер груди.

Некоторым не нравится внешний вид груди, некоторым ее объем, который так хотят увеличить многие девушки и женщины.

Для этого представительницы прекрасной стати используют самые разные методы увеличения груди, среди которых есть очень и очень эффективные.

Как нам известно, женский бюст состоит из молочных желез, окруженных жировой тканью. Основой здесь являются мышцы, а вот уже сверху грудь покрыта кожей. Как кожа, так и мышцы имеют свои уникальные элементы и, конечно же, контуры. Мы ведем к тому, что если увеличивать грудь, то для этого нужно будет либо нарастить жировую ткань груди, либо натренировать ее мышцы. Также можно начать принимать гормоны, которые увеличат количество молочных желез.

На сегодняшний день выделяют несколько самих эффективных и популярных способов увеличения женского бюста. Среди таких методов прием пищевых добавок становится все более популярным в наши дни. Этот способ эффективен потому, что в его состав входят гормоны, которые очень напоминают женский половой гормон эстроген, который вызывает рост молочных желез. Но многие специалисты утверждают, что прием этих пищевых добавок может вызвать рак груди, хотя точно утверждать это еще рано в связи с недостаточными исследованиями.

Вторым способом увеличения груди являются гормональные крема, которые при воздействии на кожу, влияют на рост молочных желез. Но эффект этих кремов сразу же исчезнет, если вы прекратите ими пользоваться.

Третьим методом увеличения бюста являются инъекции, с помощью которых в молочные железы вводят специальный биогель. Но на сегодняшний день этот метод может вызвать осложнения в виде болезненных ощущений, кисты и даже язв на коже.

Метод миостимуляции в наше время получает все большее распространение. Состоит он в том, что женские гормоны перераспределяются: в грудь поступает большее количество эстрагенов, которые способствуют усиленному росту груди. Но хотим сразу же сообщить, что благодаря этому методу грудь можно увеличить всего на один размер.

Как ни крути, но пластические операции на сегодняшний день являются самым быстрым и эффективным способом увеличения груди. Он хорош тем, что вы можете выбрать себе импланты любого размера. Этот метод – один из самых надежных и проверенных, но и один из самых дорогих.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *