5 идей для бесплатного летнего отдыха

К сожалению, осталось еще совсем немного сезона отдыха, поэтому сегодня мы представляем вам материал из серии "Как потратить свободные выходные".

Вот наши окончательные предложения:

Не забывайте про водные процедуры.

Найдите поблизости от вас бассейн и посещайте его регулярно. Вы можете плавать, играть в пляжный волейбол, кататся на водном мотоцикле, водных лыжах — и многое другое, главное активно отдыхать и наслаждаться каждой минутой вашего отдыха. Но не забудьте взять солнцезащитный крем иначе вы можете получить болезненные ощущения на коже.

Представьте, что вы турист в своем городе.

Какие места вы бы посетили? Откройте для себя город заново — те места, которые вы никогда не видели или те места, историю которых вы не изучали. Посетите местные достопримечательности, посетите район, где вы никогда не ходили, тату-салон или звездочный отель (в обоих местах вам не нужно будет платить за консультацию и осмотр), все что приходит на ум! Будьте смелыми и экспериментируйте. Вы можете взять с собой фотоаппарат или видеокамеру.

Вечер с подругами

Проведите веселый "женский" вечер с подругами, во время которого попробуйте примерять самые сумасшедшие наряды и сфотографироваться. Изображения можно и не показывать другим, но если вы сохраните их в качестве сувенира, у вас будет повод для счастливой спустя много лет. Кроме того, вы можете обработать несколько изображений в Photoshop и сделать большой (или забавный) постер для себя или же просто освоить новые навыки в использовании компьютерной программой, которая вам пригодится в будущем.

Займитесь искусством.

Это может быть живопись, может быть скульптура или вышивка — все это, если у вас есть дар красноречия — в отпуске у вас много времени, чтобы расслабиться и успокоиться, чтобы представить искреннее и яркое описание волнующих вас чувств. Дайте себе время, чтобы выразить себя!

Подумайте о своем карьерном росте.

Каких вам не хватает навыков, чтобы продвинуться по службе? Планируйте тактику и подготовьтесь к реальным задачам и проблемам, которые вы хотите сделать и решить в будущем. Это отличный способ, заставить ваш отпуск работать на вас.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *