Паттинсон и Стюарт соберутся вместе

Во вторник выяснилось, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт соберутся на премьере фильма "Сумерки. Рассвет — Часть 2"

Сердце 26-летнего актера было разбито в июле после того, как стало известно, что его друг и коллега по саге обманывает его с женатым режиссером фильма "Белоснежка и егерь" Рупертом Сандерсом.

Паттинсон, однако, согласился быть профессиональным и принять участие в скрининге ленты в Лос-Анджелесе с брюнеткой в ноябре, чем показал свою заботу о реакции поклонников, когда они видят актрису.

"Он сказал продюсерам фильма, что пройдется на красной ковровой дорожке, чтобы спасти ее от смущения и от осквернения ее поклонниками. Он является профессионалом и проявил себя как высокоморальный человек", — сообщил источник, близкий к актеру, которого цитирует The Sun.

В то же время, после того как он согласился выполнить свои обязательства перед фильмом, в котором он играет вампира Эдварда Каллена с Кристен, выступающей в качестве своей подругой Беллой Свон, Паттинсон по-прежнему не хочет говорить с актрисой и это создает проблемы для продюссеров.

"Она действительно хочет вернуть его обратно, но Роб не заинтересован , чтобы поговорить с ней прямо сейчас, и это, безусловно, усложняет планирование совместной пресс-конференции после выхода "Сумерек", сказал источник.

Кристен недавно отказалась присутствовать на премьере в Лондоне своего нового фильма "На дороге", опасаясь, что она будет освистана фанатами британского актера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *