Стиль Евы Мендес

Стиль Евы Мендес жаркий, как и сама сексуальная американка.

Ева Мендес фокусируется на огненных цветах, обожает платья и не теряет элегантности даже в повседневной жизни. Стиль Евы Мендес.

Какой он?

Ева Мендес регулярно попадает в чарты, как лучшая одетая знаменитость и с легкостью носит титул "икона моды". Даже ее повседневный стиль всегда элегантный и женственный, поскольку звезда точно знает, что нужно быть звездой не только на сцене или на большом экране, но и в повседневной жизни.

Ева Мендес является одной из самых сексуальных звезд не только потому, что у нее женственные формы, но и потому, что она ловко использует этот стиль. Огненные цвета, элегантные платья различной длины, прозрачные ткани и высокие каблуки — что еще надо, чтобы продемонстрировать класс и сексапильность женщины!

Что нравится в стиле Евы Мендес?

  • Женственность ее стиля. Забудьте бродяжную одежду, в которой мы привыкли видеть в кадрах папарацци большинство звезд. Ева Мендес не теряет элегантности, даже если вышла на прогулку с собакой или идет в магазин.
  • Огненные цвета, на которые опирается знаменитость. Не только потому, что у нее горячая натура, но и потому, что они вносят свежесть в монохромную гамму, на которые делают ставку и много ее коллег.
  • Ярко-оранжевое платье с баски без бретелек от Prada, в котором Ева появилась на "Costume Institute Gala".

Что не нравится в стиле Евы Мендес?

Ева Мендес умно воздерживается от модных промахов и не дает повода для критики, а сквернословить — это нам не по вкусу.

Ева Мендес — огненная и элегантная на красной дорожке

Ева Мендес — женственная и в повседневной жизни

Прически Евы Мендес


 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *