Он изменяет? Различите правильные сигналы

Измена — это боль, страдания, мука и…

Об этом можно много говорить, но сегодня WomanEL предложит вам несколько причин мужской неверности.

По статистике, более половины мужчин изменяют своим женам и подругам. Осознавая этот факт, вряд ли любая женщина будет чувствовать себя полностью спокойно. Как мы можем определить, что мужчина изменяет и что мы можем сделать, чтобы неприятная истина "вылезла" на белый свет?

Хотя многие женщины чувствуют интуитивно, что их мужчина изменяет, но есть некоторые сигналы, на которые следует обращать внимание:

  • Изменения в эмоциональном состоянии: ваш партнер постоянно сердится и холоден к вам без всякой причины, или наоборот — очень мягкий и нежный, покупает подарки и говорит о своей любви, хотя ранее не делал таких жестов.
  • Изменения в сексуальном поведении: теперь он нуждается в менее или более частом сексе, чем раньше, и хочет попробовать позы, к которым раньше не проявлял никакого интереса.
  • Изменения во внешности: волосах, одежде. Мужчина начинает заниматься спортом, чтобы похудеть и подкачать мышцы, хотя раньше не беспокоился об этом.
  • Изменения в образе жизни: вдруг начал задерживаться до поздна на работе или вечером идет с друзьями в ночной клуб. Или выходит на улицу ночью, чтобы "помочь другу".

Конечно, многие из этих признаков могут быть субъективными. Они могут вызвать подозрения у ревнивой женщины, а лишенные этого чувства дамы не обращают ни на что внимания.

Гораздо более серьезные признаки — это слова друзей или знакомых, которые видели вашего мужчину с другой женщиной, большое количество смс на его телефон или частые звонки.

Но в жизни случаются странные вещи. Например, женщина, с которой был замечен ваш мужчина, может оказаться его двоюродной сестрой, а смс — неоднозначны и предназначены для старого друга. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *