Открылся магазин объятий в Токио

Японская столица Токио славится своим разнообразием странных секс-шопов, баров и ночных клубов.

Но новейшей достопримечательностью в районе Акихабара стал дом с эксцентричным заведением для взрослых, магазин для клиентов, которые ищут себе пару на ночь. Без секса.

Сойнея — небольшой магазин на третьем этаже старого здания, дает клиентам возможность проводить время в объятиях молодых девушек.

"Это не секс-услуги",подчеркнул менеджер, который сообщил только свою фамилию — Кода. "Он предназначен для людей, которые чувствуют себя одинокими и просто хотят побыть с кем-то".

Идея пришла к Кода во время чтения блога Жаклин Самуэль из Рочестера, Нью-Йорк, которая получала 60 долларов в час за "обнимания".

"Японцы у стали от своей работы. Они хотят чувствовать себя любимыми и иметь право на заботу", говорит он.

На днях выяснилось, что час в Сойнее стоит ¥ 9000 или $ 120.

Весь магазин имеет общую площадь в 600 квадратных метров. Каждый из семи тускло освещенных кубов имеет огромную двухспальную кровать, над которой размещены чучела животных, на кровати подушки в форме сердец, лампы, напоминающие облака и другие предметы, исполняющие детские песни.

Кода открыл этот бизнес месяц назад. Сегодня он имеет семь работниц в возрасте от 17 до 25 лет.

"Мы можем носить пижамы или один из наших костюмов", поделилась Сакура — сотрудница магазина.

Специальные костюмы могут напоминать формы учеников и моряков, мини-юбки. Каждый раз, когда клиент просит сменить одежду, он должен доплатить $ 13 за эту услугу. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *