Заставьте ваши волосы расти быстрее

Каждая женщина имела период в жизни, когда хотела кардинально изменить свой стиль.

Например, относительно длинных волос и коротких, с челкой или пробор. для этого всего также нужно время.

Обычно период, когда волосы короткие, а вы хотите их отрастить, является самым неприятным и неудобным, потому что пока волосы не достигли желанной длины, вы не сможете увидеть то, подойдет ли вам конечный результат. Вот несколько советов для естественного питания волос, которые будут расти быстрее благодаря им.

Циркуляция

  • Правильная циркуляция обеспечивает оптимальный рост волос. Кровь должна достигать не только кожи головы, которая является особенно важной, но и всего организма. делайте массаж головы каждый день, ведь это увеличит циркуляцию крови в этом районе. массаж следует делать пальцами круговыми движениями. Кровообращение по всему телу можно улучшить благодаря физическим упражнениям.

Правильное питание

  • Основные вещества, такие как омега-3 жирных кислот, витамины А, Е, В, а также цинк и железо способствуют росту волос. Подбирайте и употребляйте только здоровую пищу, такую как рыба, орехи, фрукты и овощи, которые содержат выше перечисленные вещества.

Правильный уход за волосами

  • Есть некоторые вещи, которые вы определенно не должны делать с волосами. Не расчесывайте их в мокром состоянии, потому что тогда ваши волосы наиболее чувствительны и могут легко ломаться. Кроме того, если у вас запутался узел, не пытайтесь решить эту проблему с помощью расчески или щетки, а осторожно распутайте его руками. Всегда пользуйтесь расческой с большим расстоянием между зубчиков и старайтесь избегать щеток с синтетическими волосками. Не подвергайте свои волосы термической обработке, если перед этим вы не использовали защитный лосьон или спрей.

Подстригайте правильно волосы

  • Все, наверное, слышали, что чем чаще подстригать волосы, тем быстрее они будут расти. Но это не совсем правильное мнение. Кроме того, если у вас волосы не секуться, то и подстригать их можно не часто. Подстригайте волосы только тогда, когда это необходимо — при сечении, когда теряется форма прически или когда хотите вовсе ее изменить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *