Мужские промахи, которые женщины трудно прощают

Комментарии по поводу веса и фигуры половинки являются самой большой ошибкой мужчин, которые женщинам трудно прощать, показывает новое исследование в Великобритании. В нем приняли участие более 600 представительниц слабого пола.

Выяснилось, что женщины ненавидят слушать мнение мужчин о своей фигуре, особенно от слишком честных мужчин. Какое значение имеет плюс или минус нескольких килограммов? Оказывается, что для женщин это больная тема, которую трудно простить.

52% женщин жалуются, что когда они спрашивают своего мужа о том большая ли у них попа, то получают честный ответ "да".

Второй "удар в спину" это то, что мужчины могут не помнить дату рождения своей половинки. пятая часть респондентов сообщили, что случалось даже такое, что их мужчина пропускал это день рождения.

На третьем месте в списке такая непростительная ошибка мужчины как безразличие к новой прическе… или еще хуже, что ее вообще не заметили. По словам 50 участниц, такое пренебрежение является неприемлемым и может привести к окончанию отношений.

Четвертое место — замечания женщине о том, как она готовит еду. 11% женщин идентифицировали это как сокрушительный удар по их эго.

"Наше исследование показывает то, какие ошибки допускают мужчины по отношению к женщинам. Большинство из них принимают это к сведению и никогда не повторяют их", сказала Франческа Дэвис, которая проводила опрос.

"Жизнь женщины трудна, особенно если сравнивать ее с Шерил Коул или Кейт Миддлтон. Не все стройные модели с идеальными зубами и волосами", говорится в женских анкетах.

"Некоторые из комментариев мужчин являются чрезвычайно болезненными, и они должны это знать. Не можно критиковать наш вес, нашу еду, забывать дни рождения и ждать улыбку в ответ", жалуются представительницы слабого пола. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *