Неловкие моменты во время секса

Секс с новым человеком всегда скрывает сюрпризы.

Иногда, однако, это не имеет значения, является партнер новым или нет, потому что шанс что что-то пойдет не так, есть всегда. Едва ли найдется пара, которая не испытывала "неловкий момент", вызывающего сильную реакцию от неконтролируемого смеха и даже до слез.

Размер

Независимо от того, К какой из этих двух крайностей причисляется мужское достоинство — слишком большое или слишком маленькое, будет хорошо женщине подготовиться к тому, что ее ждет. Вряд ли мужчины будут особенно счастливы, когда увидят удивление и непонимание на лице партнерши.

Даже если мужчина — одаренный господин, то не думаю, что это мечта для женщин. дело в том, что с таким партнером женщина всегда чувствует боль и дискомфорт во время секса. Так что мужчины должны помнить — все, что отклоняется от нормы должно быть предупреждено.

Проблемы с "самолетом"

этот момент, безусловно, один из худших. независимо от того, как сильно мы любим, каждый из вас думает, что разочаровал другого. Женщины обычно начинают прививать, что не являются достаточно привлекательными, и в этом их проблема. Мужчин, однако, посещают мрачные мысли, связанные с их мужественностью.

Лучше не злиться и не принимать это слишком эмоционально, просто это иногда случается.

Испускание воздуха

Этот момент может быть очень веселым, если человек знает, откуда воздух. Если вы все еще хотите этого избежать, то воздерживайтесь от любых позиций, при которых воздух попадает легко во влагалище.

В сущности, когда вы думаете, что во время секса много шума, то это является весьма забавным.

Женская менструация

Во-первых, следует отметить, что есть много дней в месяце, в которые вы легко можете заниматься сексом, не беспокоясь о "дополнительном экстриме". На самом деле, большинство женщин не чувствуют себя сексуальной, когда у них особые дни.

Если вы все еще хотите получить немного внимания, то начните целоваться и будьте деликатны в своих желаниях.

Преждевременный финал

Иногда такое просто случается. Вы чувствуете себя очень возбужденно, даже больше, чем следовало. Не тратьте время — пытайтесь удовлетворить партнера таким способом, чтобы и ему стало хорошо. Для этого существует много способов, о которых мы поговорим в других статьях.

2 комментариев
  • ничего не поделаешь, со всеми
    ничего не поделаешь, со всеми все бывает…

  • а если испускание воздуха
    а если испускание воздуха происходит не из влагалища? а что тогда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *