Как избежать покупки ненужной одежды

Если ваш шкаф забит одеждой, но вопреки этому вы не знаете, что одеть, то подумайте о некоторых вопросах.

Вы делаете неправильные покупки и сожалеете каждый раз, когда смотрите на них? Если это так, положите конец страданиям раз и навсегда с помощью нескольких простых советов, с которыми простые шаги улучшат стратегию покупки.

Модные журналы. рекламы. торговые каталоги. специальные сезонные предложения. Соблаз купить новую одежду и аксессуары буквально повсюду. В то время, нет ничего плохого в том, что вы хотите выглядеть по последним тенденциям моды. Но, возвращаясь домой, плохой выбор может принести определенное чувство вины, что вы тратите много денег не в ту сторону.

Сегодня WomanEL предлагает вам несколько советов для вашей следующей торговой сессии.

Выберите вашу любимую, наиболее часто используемую одежду.

Мы все имеем те вещи, которые создают наше настроение, как только мы их видим и, естественно, выбираем повседневную одежду чаще, чем другую. В таком случае легко принимаем практическое решение, когда одеваемся в наиболее удобные джинсы и рубашку. Анализируйте ткани, обработку одежды, насколько она удобная и тому подобное, чтобы точно определить, какая заставляет чувствовать себя хорошо. Так постепенно вы откроете критерии, которые требуются для погони за покупками. Наиболее часто любимыми становятся футболки, свитера, рубашки из натуральных тканей. А если нанести прикольные и смешные принты на футболки, которые предлагает компания Фолиопен, то они станут самой любимой вещью в гардеробе.

Хорошо проанализируйте одежду, которая относится к графе "плохой выбор".

Как мы уже говорили, ошибки можно использовать как трамплин для следующего хорошего выбора. Вот почему так важно иметь менее совершенные варианты выбора, чтобы легко заметить их общие черты. В какой-то момент может оказаться, что объект вашего модного желания с непреодолимой ценой, а модель и качество сразу игнорируются. Это совершенно неправильно. Может ткань старая или цвет ни такой яркий. Обратите внимание. похожая ситуация, когда вы в последний момент ищете платье для важного события, существует вероятность сделать ошибку. Составьте список вещей, на которые нужно обратить внимание при покупке. это позволит вам сэкономить много нервов.

Определите, чего не хватает в вашем гардеробе.

Очень легко сосредоточиться в выборе новой, модной одежды, забывая об основной, которая действительно создает прекрасный туалет. Другой вариант — это столкновение с проблемой "Мне нечего надеть" для ряда случаев. Если такая проблема у вас часто, очевидно, вы должны взять дело в свои руки и добавить некоторые вещи в свой шкаф. Имейте в виду правило Майкла Корса: "70% от одежды, которой вы владеете, должно быть мясо и картофель. Остальные 30% должны быть льдом и пухом — это цвет, рисунок, обувь, аксессуары".

Ставка на качество.

Ни для кого не секрет, что дешевая одежда, которая расползется после нескольких стирок, это очень плохой выбор. Но, поскольку высокая цена не всегда гарантирует качество, убедитесь, что мелкие детали, как сделанные швы, подкладки, ткани и т.п. хорошо выглядят.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *