Моника Беллуччи считает, что итальянки — самые стильные женщины

Моника Беллуччи считает, что итальянские женщины являются наибольшими иконами стиля, потому что они излучают женственность и элегантность.

Актриса из фильма "Матрица: Перезагрузка" говорит журналу Stylist, что стиль женщин Средиземноморья является частью их культуры.

Моника сказала: "Я думаю, что нет более женственных женщин, чем итальянки. Я выросла в Перудже, Умбрия, месте, которое находится в дали от моды и которое не слышало ни об одном дизайнере, пока я не выросла и не переехала в Милан, где все женщины разбираются в моде. Тем не менее, я не думаю, что итальянки чувствуют натиск, чтобы выглядеть хорошо. Скорее они поддерживают и заботятся о себе и своей красоте. Стиль женщин в Милане элегантный, но и более консервативный по сравнению с теми, кто живет в Риме".

Сексуальная красотка, которая также на протяжении многих лет является лицом Dolce & Gabbana, считает, что все итальянцы предпочитают чувственных и красочных женщин.

Она сказала: "Мужчины Средиземноморья имеют один и тот же идеал красоты. Если я была бы французкой, то сказала бы, что идеал женщины — это Бриджит Бардо или Катрин Денев, но я итальянка и считаю иконами Джину Лоллобриджиду и Софи Лорен, которые мои идеалы красоты".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *