Бен Аффлек очарован Кристен Стюарт

Бен Аффлек считает, что Кристен Стюарт "великая" и надеется, что в ближайшем будущем ему откроется возможность работать с ней.

Актер и режиссер, который женат на актрисе Дженнифер Гарнери имеет троих детей, не стесняясь заявил, что очень хочет работать со звездой саги "Сумерки", и даже имеет идею о том, как и где это сделать — в романтической комедии "Фокус", для которой до сих пор не подписан контракт с ней.

Он заявил для E! News следующее: "Колеблюсь в том, чтобы участвовать в этой ленте, но когда понял, что она будет участвовать, решил включить и себя. Это будет невероятно!".

Кристен недавно сказала, что уже не хватает терпения продолжить свою карьеру после "Сумерек" и быстро приступить к работе над новым проектом.

22-летняя звезда призналась: "Я не могу дождаться того, когда вернусь к работе. Хочу найти действительно интересный проект".

Все еще нет информации о том, что она будет продолжать сниматься в "Белоснежке и охотнике 2", после скандального романа с режиссером ленты этим летом. 

1 комментарий
  • не нахожу Кристен Стюарт
    не нахожу Кристен Стюарт такой красивой и хорошей актрисой, как многие считают. играет она однотипно во всех фильмах: Сумерки, Белоснежка и охотник, где всегда кажется немного нездоровой и без чувства юмора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *