Американка, обнимая незнакомцев, зарабатывает 260$ в день!

Весьма необычный способ заработать придумала 29-летняя американка.

Для того, чтобы содержать малолетнего сына и платить за учебу в университете, ей приходится обнимать незнакомых людей. Но по словам девушки, ей это даже нравится, ведь таким способом она дарит добро людям, которые в нем нуждаются.

Но не все так гладко начиналось у молодой мамы, ведь как только она создала эту компанию по объятиям The Snuggery, многие друзья перестали с ней общаться, называя ее проституткой. Она также находилась под угрозой отчисления из университета. Но сейчас все уладилось.

Предлагаемые девушкой объятия пользуются весьма хорошим спросом среди всех верст населения. Полежать с ней в обнимку приходят даже ветераны или те, кто расстался со своей половинкой.

Где берутся клиенты? американка находит их по интернету. час объятий стоит 60$, чего с головой хватает девушки для обеспеченной жизни.

Молодая предпринимательница сказала, что многие люди нуждаются иногда в том, чтобы их обнимали, и в этом нет ничего осудительного.

 

3 комментариев
  • у нас бы в стране такое бы,
    у нас бы в стране такое бы, наверное, не пользовалось бы популярностью. Хотя в других странах много подобной «работы». Это что-то похожее на вашу новость про то, что в Токио (кажется)открылся магазин объятий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *