Мадонна снова спрашивает: Правда или вызов

Прошло 20 лет с тех пор, как Мадонна выпустила свою книгу с откровениями и наготой "Секс".

И эта нагота, от которой она никогда не бегала, вдохновила ее на создание нового парфюма.

Провокационное видео с большим количеством фотографий называется именно „Truth or Dare" ("Правда или вызов").

Промо-снимок, который представляет на весь мир аромат, показывает голую Мадонну, груди которой прикрыты надписью "Голая". Снимок есть в двух вариантах — черно-белый и цветной. На нем Мадонна значительно помолодевшая, не видно ни одной морщины на лице 54-летней мегазвезды. Ее поза напоминает ту, которая на снимке более 20-летней давности.

Среди основных ноток аромата персиковый, ванильной орхидеи, какао, цветных лилий, ладана, жимолости и сандалового дерева.

Рекламная кампания „Truth or Dare" является косвенной ссылкой на документальный фильм дивы, который появился в 1991 году и носит то же название.

Вопреки представлению провокационного парфюма, Мадонна сказала, что это знак уважения к своей матери, которая умерла в 1963 году от рака груди.

"Самое старое воспоминание о моей матери — это аромат ее духов. Ношу его всегда с собой. Она всегда пахла гардениями и туберозой. Пьянящая смесь — женственная и таинственная", сказала певица.

Для создания своего аромата Мадонна работала вместе с парфюмером Стефаном Билсоном, а сам продукт дистрибютирован Coty Inc.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *