Между Натальей Водяновой и Джонатаном Рис-Майерсом пламенная любовь

Если вам интересно, почему русская супермодель Наталья Водянова играет влюбленную в ирландского актера Джонатана Рис-Майерса ("Матч пойнт", "Династия Тюдоров") на обложке журнала Marie Claire, то это для фильма, а не реальная история любви.

Становится вопрос об англоязычной романтической драмы "Belle du Seigneur", мировая премьера которой состоится в конце этого месяца, а в главных ролях голубоглазые красавцы Джонатан и Наталья.

действие в ленте происходит в 30-е годы прошлого века, а в центре сюжета молодой человек еврейского происхождения по имени Солал, чья жизнь была особенных проблем, пока он не встретил и влюбился в Ариан — привлекательную молодую женщину с протестантскими взглядами, которая замужем за одним из его сотрудников.

Фильм еще не появился на большом экране, но уже привлек внимание средств массовой информации и критиков. Во многих отношениях это заслуга красивых и магнетичных главных героев. Многие журналисты считают, что они — одна из самых красивых и интересных пар на экране в течении последних нескольких лет.

Это и является основной причиной того, что Наталья и джонатан позируют для рождественского выпуска российского издания Marie Claire.

Сессия была снята в Париже под бдительным оком модного редактора журнала Алены Исаевой, а снимки подписаны испанским фотографом Ксема Есте, который работал с такими изданиями, как Vogue, Harper’s Bazaar, V и GQ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *