Бен и Джен разводятся?

Бен Аффлек в настоящее время на седьмом небе, после того, как его карьера возродилась и он получил похвалу за свою роль в ленте "Арго", где был продюсером и режиссером.

В начале года он стал отцом в третий раз и все время проводил время со своей женой дома.

И хотя Гарнер во всех интервью говорила о том, как счастлива семейной жизнью и стопроцентно поддержкой своего супруга, ходят слухи, что у пары есть проблемы с браком, пишет Wdaily. Бен был настолько занят, что игнорировал своих близких людей и никогда не имел времени на них.

Несколько лет назад Аффлек был в рабочем застое, и все предсказывали конец его карьеры, когда он сделал несколько неудачных спектаклей, в одном из которых участвовала его подруга Дженнифер Лопес.Сейчас Аффлек настолько мощный и амбициозный, что поставил на первое место свою карьеру.

Его коллеги по съемочной площадке комментируют, что он стал очень требовательным, как к другим, так и к себе. Его супруга, в свою очередь, заботится о троих детях и отказывается от ролей, чтобы посвятить себя семье. Близкие к паре сообщили, что ее терпение вот-вот лопнет, и что у пары часто возникают скандалы. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *