Хит южнокорейского поп-певца стал самым популярным видео в истории YouTube

 
Хит южнокорейского поп-певца стал самым популярным видео в истории YouTube с более чем 805 миллионами посещений, побив прежний рекорд канадской звезды Джастина Бибера и его клипа на песню «Baby».
Кип на песню  "Gangnam Style" вышел в Южной Корее в июле, но стал популярным за рубежом в начале августа.
Прошлой ночью он установил новый рекорд с 805 миллионами просмотров на YouTube, оставляя за Бибером лишь второе место (803 млн. посещений), который возглавлял рейтинг с июля 2010 года.
«Клип 34-летнего Psy каждый день просматривают от  7 до 10 миллионов раз в день, и вы можете помочь этому видео перевалить за рекордную метку посещаемости в 1 милиард просмотров!»-говорится в заявлении YouTube.
Сам певец Psy уже стал культовым в своей стране  страны, потому что добился планетарного успеха для своего хита. В этом месяце он получил одну из самых престижных южнокорейских наград – ордена «За заслуги перед культурой».
Слова песни описывают роскошный образ жизни, связанный с богатым районом Сеула — Gangnam, который часто сравнивают с Беверли-Хиллз. Сама песня посвящена идеальной девушке, которая знает, когда нужно быть скромным и когда — дикой.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *