Чарли Шин: «Два с половиной мужчины» проклят!

Актер Чарли Шин все еще не перестает думать о сериале "Два с половиной мужчины", который сделал его мегазвездой и самым высокооплачиваемым телевизионным актером.

После яростной борьбы с создателем ситкома Чаком Лорри, плохой мальчик Голливуда был уволен и заменен коллегой Эштоном Катчером.

Шин быстро прокомментировал, что комедийный сериал проклят, после того как один из главных актеров — 19-летний Агнес Е. Джоунс (который играет ребенка Джейка Харпера) призвал зрителей перестать смотреть продукцию, потому что она полна "грязи".

В новом видео, которое промотирует христианская церковь Агнес, он заработал 350 000 долларов со словами: "Если вы смотрите "Два с половиной мужчины", остановитесь. Пожалуйста, прекратите смотреть сериал. Он заполняет ваши головы грязью". Агнес утверждает, что продукция создана "врагами", которые хотят изменить сознание людей.

"Люди говорят, что это просто для удовольствия. Сделайте небольшое исследование и увидите влияние телевидения на ваш мозг. Многие люди не хотят думать о том, насколько изобретательным может быть враг", добавил Джоунс.

После его речи Шин не выдержал и с улыбкой сказал журналу People: "Своим высказыванием Агнес доказал, что шоу проклято".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *