Лето пришло для H&M

Вчера вечером в выставочном зале H&M была представлена коллекция весна/лето 2013 шведского модного бренда.

Стилисты, редакторы модных журналов, блоггеры и знаменитости имели возможность первыми рассмотреть предложения H&M на предстоящие теплые месяцы.

Богемный стиль и яркие принты стали основой весенне-летней коллекции H&M. Дамам также предложили большое количество украшений и декоративных элементов поверх современных форм, которые одновременно и спортивные и ленивые.

Акцент сделан на новых формах украшений с косами на свитерах, платьях и леггинсах, юбках с кистями или бахромой, а также на кожаных куртках.

Цвета бледные, а основные элементы гардероба — это свитера с декоративными передниками и белые широки брюки, которые можно носить на протяжении всего сезона.

Аксессуары усиливают созданные вручную модели с сумками и серьгами с кистями, браслетом с кулоном в форме ананаса и ожерельем, напоминающим ковбойский тонкий кожаный шнурок с украшениями. Стиль завершают ковбойские сапоги, эспадрильи и плоские сандалии с большими пряжками.

Костюм продолжает быть основным элементом в мужской коллекции, где традиционную элегантность получает современная интерпретация с новой кройкой, цветами и тканями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version