Не пренебрегайте эрогенными зонами

В организме человека есть шесть эрогенных зон, которыми пренебрегают и которые забыты.

А они доступны, как и остальные эрогенные зоны, и их использование может вас свести с ума.

№1

Первая зона — зона копчика или, как называют, человеческий хвост. Там есть нервы, связанные с нервными окончаниями половых органов. И при правильной стимуляции этой зоны 91% женщин действительно достигают оргазма. С ладонью массируйте умеренно сильными круговыми движениями в верхней части копчика, внимательно наблюдая за эмоциями партнера и реакцию его возбуждения.

№2

Вторая зона — мужские соски, которые также являются не менее чувствительными, чем женские. Там есть сотни нервных окончаний, а мы не известно по каким причинам их игнорируем. При этом можете использовать пальцы, язык и зубы.

№3

Третья зона — пальцы на ногах. Для начала небольшой эксперимент. При оргазме "оторвитесь" от собственных чувств и проследите, как сжимаются ваши пальцы на ногах. Они сжимаются и отпускаются произвольно, независимо от нашего желания. Это потому, что их нервные окончания связаны с нервными окончаниями половых органов.

№4

Четвертая зона — стопы. Они очень чувствительны, но если к ним подходить с умом. Но это не должно напоминать щекотку. Так вам нужно сосредоточиться на подушечках под пальцами: массажируйте их легкими движениями или еще более эффектно — нажмите на несколько секунд, а затем отпустите.

№5

Пятая зона — пупок. Тут все и так понятно — к нему относятся как к клитору или пенису. Он достоин этого.

№6

Шестая зона — нос. В древние времена потирание носами было незаменимым элементом интимности. Нос — сверхчувствительная зона, так что вы можете ласкать его пальцами, языком, волосами или просто своим носом. Выделите на него внимание, и вы не пожалеете. 

2 комментариев
  • А еще эрогенная зона — это
    А еще эрогенная зона — это ямочка-впадина на позвоночнике)Проверено!)

  • У мужчин только одна
    У мужчин только одна эрогенная зона. Точнее область

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *