Сексуальные фантазии, которые не стоит осуществлять

Чуждые сексуальные фантазии, которые неприятны для одного из партнеров, возглавляют список.

Если фантазия вызывает отвращение, не стоит ее осуществлять, советуют сексологи.

Некоторые женщины хотят испытать все в сексе, в то время как другие еле его терпят. Каждый человек сам определяет, что является приемлемым, а что нет, но все таки есть эксперименты, которые нежелательны.

Мечта большинства мужчин — секс втроем

Если и вы мечтаете заняться сексом втроем, нет проблем — попробуйте! Единственный совет: не делайте этого с любимым человеком. Всегда получается так, что после того, как вы пустите третьего в постель, будь то мужчина или женщина, отношения изменятся. Наиболее распространенная ситуация развивается по следующему сценарию: мужчина мечтает о сексе втроем, женщина соглашается, но без особой охоты. Пара приглашает девушку, все как-то развивается, а потом… Начинаются слезы, ревность и непонимание. В конечном счете, отношения разрушаются. Зачем рисковать этим?

Секс в самолете

Секс в самолете часто описывается красиво, в фильмах на эту тему сняты сотни пикантных сцен. Однако, практика оказывается достаточно отличительной от действительности. Чаще всего мы делаем это в туалете. Но это одно из самых посещаемых мест, где иногда грязно и почти всегда очень тесно, что не предрасполагает к интимности. Что касается секса на месте, то это мало вероятно, разве что вы летите частным самолетом.

Секс в офисе

Это фантазия всех. Но не спешите ее реализовать. Будьте осторожны, чтобы убедиться, что нет видеокамер. Наиболее опасным вариантом является секс в офисе босса. Не менее опасной является прелюдия в приемной. Не забывайте, что там размещаются камеры. Тем не менее, у вас остается вариант с офисным туалетом, но используйте его в конце рабочего дня.

В общественных местах

Такая возможность есть, если вас не смущает то факт, что кто-то наблюдает за вами. Обычно практикуется любителями "доггинга".

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *