Сексуальные алкогольные игры для непослушных мальчиков и девочек

Есть два вида алкогольных игр.

Первый вид игры заключается в быстроте, а второй продолжается целую ночь и гарантирует настоящее удовольствие. Магия алкоголя кроется в том человеке, который знает, как воспользоваться преимуществами, которые он дает. Идея состоит в том, чтобы вы поддерживали градус и чувствовали себя сексуальным все ночь.

С подобными сексуальными играми вы можете вставить дозу "грязного" поведения, которое, в свою очередь, может разнообразить ваши отношения. Любые отношения нуждаются в глотке свежего воздуха, но часто партнеры не разделяют свои желания. Алкогольные игры являются отличным способом, чтобы получить то, что вам нужно, но без перехода границ.

Когда решили гулять всю ночь, пейте шоты, коктейли с вашим партнером и общими друзьями, не забывая, что вам необходимо контролировать количество алкоголя, который они употребляют.

Самые лучшие алкогольные игры это те, которые имеют мало правил и мало требований. Таким образом, даже некоторые участники, которые захмелели, будут помнить простые правила. Вот несколько предложений алкогольных игр, которые будут поддерживать вас и всех других участников сексуально возбужденными:

Никогда не один

Эта игра начинается с личного признания, чего участник никогда не делал. Например, если он говорит, что у него никогда не было секса в машине, все остальные, у которых такой был, должны выпить. Для того, чтобы игра была еще более сексуальной, можно вдаваться в подробности, как именно это случилось.

Русская рулетка

Поставьте рюмки для шотов на стол. Налейте воду во все, кроме одного шота, в который нужно налить водку. Кто-то в компании перемешивает рюмки. Тогда все берут рюмки и быстро выпивают, не успев почувствовать рюмку с водкой. Тот, кто выпил водку, наливает следующие рюмки, постепенно количество рюмок с алкоголем увеличивается.

Лотерея

Каждый участник записывает свое желание на листочке, а затем кладет его в миску. Листочки перемешиваются и каждый тянет себе по листочку. Если кто-то не хочет выполнить то, что написано на вытянутом листочке, то он должен выпить.

Стрип-покер

Играйте в известные игры, такие как покер, но вместо денег и фишек используйте свои вещи. Если кто-то не хочет раздеваться, его партнер может компенсировать это, отдав свою вещь. Каждый раз, когда кто-то снимает одежду, должен пить.

Передача

В этой игре игроки должны быть расположены по кругу, чередуясь мальчик-девочка. Каждый участник должен принимать карту ртом от другого участника и передавать своему соседу. Если карта падает, то два участника должны выпить.

Слепое ощупывание

Завязываете глаза одному из мужчин. Женщины выстраиваются в линию перед ним. Другие мужчины выбирают, какие части тела женщин нужно ощупать. Среди всех девушек нужно узнать свою. Потом мальчики девочки меняются ролями. Каждый участник, кто не угадывает, должен выпить.

Правда или ложь

Это действительно сексуальная игра, в которой нет ограничений вопросов, которые могут быть заданы. Каждый раз, когда человек, которому задали вопрос, сложно ответить, все остальные должны пить.

Бутылочка

Это классическая игра, которая известна нам всем. Но после нескольких напитков она станет более интересной и увлекательной. Каждый игрок раскручивает бутылку, и когда она остановится, должен поцеловать человека, на которого направлено горлышко бутылки. Если вы не хотите целовать человека, то вы должны выпить (целовать по-взрослому).

Просмотр фильма

Все соберитесь и посмотрите какой-то известный фильм. Обдумайте определенное слово, которое характерно для какого-то персонажа. Каждый раз, когда будете его слышать, нужно выпивать. Кто выпьет последним, тот должен снять с себя одну вещь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *