То, о чем фантазирует каждая женщина

О чем думают женщины, когда дело касается секса? Про що думають жінки, коли справа стосується сексу?
Те, про що фантазує кожна жінка
Те, про що фантазує кожна жінка

Они часто говорят о том, что мужчины только и думают о сексе. А как насчет женщин? Если кто-то думает, что женщины не отдаются непослушным мыслям, то это, определенно, ошибка.

Женщины являются экспертами, когда дело доходит до эротических фантазий. Сегодня Womanel предложит вам рейтинг десяти самых частых сексуальных фантазий, которые представляют женщины. Вот они:

Доминант (женщина доминирует над мужчиной)

Женщины любят сильных мужчин, в объятиях которых чувствуют себя маленькими и защищенными. Не так, однако, обстоят вещи в спальне. Одной из самых распространенных женских фантазий является та, когда женщина доминирует над мужчиной. Весь сценарий крутится около того, что женщина определяет, как и когда это случится, а мужчина умоляет о ее внимании.

Доминант (мужчина доминирует над женщиной)

Современные независимые женщины предпочитают настоящих мужчин, полных тестостероном. Часто женщины мечтают о мужчине, который ошеломит их и отведет к небывалым вершинам. Женщины хотят чувствовать мужскую силу, быть контролируемыми и желанными. Чтобы им проводили по волосам пальцами, немного по плечу и откидывали ее голову немного назад. Иногда немного силы не повредит.

Учитель / ученик

Женская хорошая идея — одеться как школьницы и разжечь мужское внимание. Их привлекает идея смешать невинность с эротикой и сексуальным опытом. А когда ученик плошает, то он заслуживает порки, не так ли?

Секс с незнакомцем

У большинства женщин не хватает мужества, чтобы осуществить эту свою фантазию. Обычно женщины думают о сексе, как об акте, который связан с эмоциями и чувствами. А иногда женщине просто нужно повеселиться и пуститься в сексуальное приключение с незнакомцем. Ее либидо, безусловно, возрастет, когда она подумает о том, как прекрасный незнакомец подходит к ней в баре, а потом они вместе идут в гостиничный номер, где в течении ночи занимаются сексом.

Трио с другой женщиной

В последнее время мы часто становимся свидетелями близости между женщинами, так что эта фантазия не кажется такой уж нереальной. Обычно женщина хочет секс втроем с другой женщиной и мужчиной, с которым у нее нет отношений. Тем не менее, никто не любит делиться своим партнером. Когда женщина фантазирует о сексе втроем со своим парнем, то она, однако, предпочитает быть в роли только наблюдателя.

Трио с двумя мужчинами

Наиболее распространенная женская фантазия включает в себя эротический опыт с участием двух мужчин, которые поклоняются и боготворят женщину. В этой ситуации мужчины сосредотачивают свои желания только на женщине. Такая фантазия является табу для многих женщин, которая может сделать опыт более интересным и забавным.

Половое извращение

Если вы думаете, что женщины не наслаждаются наблюдением за сексом, то вы ошибаетесь. Женщины любят смотреть за сексом по тем же причинам, что и мужчины — это волнующе, эротично, интересно. Женщина может фантазировать о том, как она становится участником полового акта, так и наблюдателем со стороны.

Экстремальный секс

Большинство психологов считают, что фантазия позволяет женщинам испытывать дикий и грязный секс, без чувства вины после этого. Сценарии, как правило, одинаково — большой мужчина, который вводит в спальню женщину и сразу переходит к действию. Иногда присутствует рваная одежда и синяки на различных частях тела.

Эксгибиоционизм

Женщине может быть стыдно смотреть порно, но это не мешает ей фантазировать об обнаженном виде. Многие женщины не хотят и боятся экспериментировать со своим телом таким же образом в действительности. Обычно женщины фантазируют о сексе в общественных местах, где они могут быть легко пойманы.

Стриптизерша

Каждая женщина мечтает о танцевальных умениях стриптизерши, которыми может очаровать любого мужчину. Женщины хотят иметь власть над мужчинами и мучать их, заставляя смотреть, но без касаний. Мужское удовольствие заставляет женщину чувствовать себя привлекательной и неотразимой.

3 комментариев
  • хоть у вас вроде и женский
    хоть у вас вроде и женский сайт, но мне очень интересно читать ваши статьи. Особенно о женщинах))))))))Полезненько)

  • трехколесный велосипед это
    трехколесный велосипед это самое оно!!! )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *