Праздничные забавы, которые нужно избегать

Праздничные дни почти закончились!

Предстоит всего еще несколько дней в этом холодном месяце. Это прекрасное место, чтобы найти свою любовь и тепло. Праздники поднимают настроение, дают нам шанс поблагодарить удачу и пожелать в новом году, чтобы открыть новую главу в нашей жизни, в которой будет еще один главный герой.

Это всеобхватное ощущение радости и хорошее настроение в праздничные дни — одна большая мотивация для одиноких мужчин и женщин, которые ищут источник любви со стороны противоположного пола.

Вопреки намерениям найти любовь в это время, вполне возможно есть партнеры, которых следует избегать любой ценой. Конечно, они могут показаться хорошей возможностью для отношений, но более вероятно, это будет заблуждением.

Вот четыре праздничные варианты партнеров, которых лучше избегать:

С коллегой

Он/она может быть для вас хорошей компанией во время вечеринки на фирме, где вы работаете, но смотрите, чтобы спиртные напитки и хорошее настроение не вели вас в неправильном направлении.

Помните, что флирт может легко перейти в что-то еще, что навсегда и кардинально изменит ваши отношения. Существует опасность того, что после праздников вы будете чувствовать себя неловко каждый раз, когда пересекаетесь в прихожей, особенно если результат вашей интрижки не удовлетворительный для обеих сторон.

Не имеет смысла получить нового врага на фирме. Кроме того, слухи быстро распространяются, и вскоре все ваши коллеги узнают, что вы сделали на корпоративной вечеринке!

С одиночкой/одиноким волком

В это время года люди, которые, в принципе, являются самодостаточными, могут и отдохнуть от такого своего поведения и спровоцировать вас на нечто большее. Могут поймать вас с абсолютно безвредным видом, но это может означать намного больше об одиночке. Люди, которые несчастны в любви, обычно открывают свои сердца для романтики только по праздникам, но если вы ищете что-то серьезное, то лучше не попасть на того, кто будет ожидать от вас спасения от одиночества.

С бывшим/бывшей

Праздники заставляют людей вспомнить старые добрые времена, особенно, если в них участвует и их бывшая половинка. Они вспоминают с ностальгией, как вместе покупали подарки, украшали елку и радовались пирогу…

Люди склонны забывать о том, что порвал с этим человеком из-за его отрицательных качеств.

Не позволяйте праздникам сделать вас сентиментальными и впустить в ваше сердце призраков своих прошлых отношений. После того, как вы расстались с этим человеком, то не делайте этого снова. Он/она не изменились, а дружеский секс с ним/ней вряд ли приведет к чему-то хорошему. Смотрите в будущее.

С другом семьи

С течением лет много дружественных семейств начинают собираться по праздниках, чтобы не быть одним. Однако, если вы чувствуете некоторое влечение к половине своего приятеля/подруги, может быть, он/она не подходят для того, чтобы пригласить их на вечеринку в свой дом. Это плохая идея. Даже если ничего не происходит между вами, флюиды в помещении могут восприниматься не так, как нужно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *