Как проводят новогодние каникулы Абрамович и беременная Жукова

Папарацци без устали следят за российским миллиардером Романом Абрамовичем и его беременной возлюбленной Дашей Жуковой.

На днях им удалось заснять, как пара отдыхает на берегу Карибского моря.

Отдых российского миллиардера Романа Абрамовича проходит на острове Сент-Бартс в его собственном поместье, приобретенном около четырех лет назад за 70 млн долларов. На остров Абрамович приплыл на собственной яхте «Эклипс» стоимостью 400 млн долларов. В этом райском месте он встретил Новый год и православное Рождество в компании своей беременной возлюбленной Даши Жуковой и многочисленных друзей и коллег. На новогоднюю вечеринку, по информации британского таблоида Daily Mail, Абрамович пригласил более 400 гостей. Для них выступала американская рок-группа Kings of Leon. Во сколько обошлось Абрамовичу празднование Нового года — неизвестно. Но, как отмечает газета The Sun, год назад он потратил на подобную вечеринку 8 миллионов долларов.

Вместе с владельцем футбольного клуба «Челси» в Сент-Бартсе также были замечены телеведущий Владимир Познер, бизнесмен Валентин Юмашев с супругой Татьяной Дьяченко (дочкой Бориса Ельцина), бизнес-леди Ольга Слуцкер и другие известные люди.

29-летняя Даша Жукова в связи со своим интересными положением старалась избегать шумной компании и жаркого солнца. Поэтому она появлялась на пляже чаще всего по утрам. Гражданский муж Даши почти всегда был рядом с ней. Пара выглядела очень счастливой и умиротворенной. Напомним, что о беременности Жуковой стало известно в конце декабря. Папарацци сфотографировали красавицу во время одной из прогулок с сыном. Наряд Даши не смог скрыть ее заметно округлившийся живот. Это будет второй общий ребенок Жуковой и Романа Абрамовича. Пара уже воспитывает 2-летнего сына Аарона Александра. От первого брака со стюардессой Ириной Маландиной у миллиардера есть еще 5 детей: 2 сына и 3 дочки

Фото: AllOverPress

4 комментариев
  • Думаю им скучно живется. У
    Думаю им скучно живется. У них все есть, но удовольствия от жизни нет никакого

  • жируют твари в то время как
    жируют твари в то время как половина россии живут в нищете

  • Смотря на их довольные лица,
    Смотря на их довольные лица, удовольствия они получают на все 100!!!! Это мы однообразно и убого живем, и если посидим с друзьями за бутылкой пива, то думаем что жизнь удалась!!! У таких людей совсем другие развлечения, нам этого не понять, потому как возможностей таких нет!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *