Секс делаете нас более счастливыми, чем появление детей

Что заставляет людей быть по-настоящему счастливыми?

Деньги? Здоровье? Любовь? Существует, вероятно, столько же ответов, сколько людей на планете. Но большинство из них считают, что их жизнь изменилась в противоположном направлении, после того, как они стали родителями.

Невинное маленькое существо способно осмыслить существование каждого человека. И только с любопытным взглядом и настоящей улыбкой способно вызвать у вас скрытые глубокую нежность и безусловную любовь.

По крайней мере, мы так думаем.

Ученые из университета Кентербери в Нью-Йорке, однако, обнаружил, что другие удовольствия могут сделать людей счастливыми.

Они провели исследование, в котором требовалось голосовать за различные деятельности, которые приносят удовлетворение. И массовым ответом был секс.

Кроме плотских удовольствий, голосовавшие отдали свои голоса за алкоголь, который оказался на второй позиции, вместе с вечеринками. Удивительно, но дети стали только пятыми.

Результаты стали более любопытными, чем ожидалось Возможно, секрет кроется в том, как задан вопрос, и как респонденты его понимают. Если предположить, что отвечали искренне и думали только о том, что приносит им удовольствие, это не удивительно, что секс в первую очередь. Тем не менее, лучше, чем оргазм, только поменянные подгузники, верно?

Что касается алкоголя, то мы считаем, что это ответ дали родители, которые устали от ежедневной «борьбы» с детьми и представляют, какое удовольствие им принес бы коктейль, выпитый в хорошем месте, вдали от мыслей о игрушках, домашних и родительских собраниях.

Интересно, что перед детьми оказались благотворительность и медитации. А немного после них — прослушивание музыки и социальные игры.

Если бы вам нужно было ответить честно, за что бы вы проголосовали? Что делает вас по-настоящему счастливым?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *