Как отделаться от парня за 10 минут

Он идеален.

Милый, отзывчивый, невероятный. Но только первую неделю. После чего начинает методично сводить нас с ума. Действительно ли не замечатете, что раздражает его голос? Или те ужасные жесты, когда говорит. Действительно не хотите его видеть?

Каждая из нас чувтствовала себя также хотя бы раз в своей жизни. Потому что подходящего партнера найти не так просто, и ничего, что время от времени встречаем тех, кто претендует на это.

И так. Если вы хотить закончить отношения, то эти правила необходимо расширить с известной дозой деликатности. Тем не менее, он был частью вашей жизни в течении некоторого времени и не очень правильно с легкой руки закрыть эту страницу.

Если ваши отношения начались сразу после знакомтсва, то вам совсем не о чем беспокоиться. Важно, незамедлительно прекратить их, пока они не перешли на другой уровень. Потому что тогда кто-то будет разочарован. И это можете быть вы сами.

Идеальное время — в конце дня. Если выберите утро, рискуете мешать своей работе постоянными звонками в офисе. А вечером просто выключите телефон и драме конец.

Как мы уже говорили, телефон — не очень хорошая идея для расставания. Не серьезног и оставить после себя плохие воспоминания. Человек, с которым мы уже не хотим быть, все таки заслуживает разговора один на один.

Встреча в общественном месте — это хорошая идея, потому что сдерживает эмоции. Если только бывшая половинка не очень эмоцианальна. Прогулка в парке или торговом центре дает достоточное уединение, но среди других людей. Таким образом, вы будете вдвоем, но не нужно будет смотреть постоянно в глаза друг другу.

Лучше начать разговор с чего-то положительного. Звуки как адское клише, но это помогает. Фраза "давай останемся друзьями" уже давно является культовой и не совсем предпочтительна, но это не мешает ее заменить на подобную. Лучше начать с хорошего фальшивого позитива, чем с настоящего негатива.

Причина расставания: мы и только мы! Знаем, что это ложь, но все таки это является лучшим ответом. Нет смысла объяснять, что нам не нравится, потому что едва ли найдется какая-нибудь специфическая черта, которая сможет все изменить. Мало того, что расстаемся с ним, но и обидеть его — просто нет смысла.

После того, как вы изложите причины, не будет плохо выслушать его. Заслуживает несколько минут, однако. Проявите уважение со своей стороны, это, возможно, и повлияет на сохранение хороших отношений.

Наконец, после того, как вы расстались, нужно его игнорировать. Никаких телефонных звонков, сообщений и тому подобное. Расставание всегда трудное. Важно помнить, что было между вами и даже тот факт, что вы уже не вместе, не является причиной, чтобы быть эгоистичной. Лучше иметь хорошего друга, чем врага на всю жизнь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *