Мужской страх в сексе

Не только женщины испытывают страх по поводу секса.

Мужчины не застрахованы от него так же.

Обычно люди беспокоятся о позах во время секса, возможности преждевременной эякуляции, удовлетворенности партнеров и многом другом. В конце концов эти опасения убивают страсть, потому что мужчина думает только о себе и ему не удается насладиться половым актом.

Индийский сексолог доктор Дипак Арора объясняет опасения мужчин тем, что они связывают свою сексуальность со своим эго и не хотят признать провал в этой области. Но опасения проявляют беспокойство, и тревога убивает сексуальность.

Мужчины должны понимать, что от этогонужно получять удовольствие, а не доказать что-то партнеру. Вряд ли кто-то мог выступить лучше, чем это делает обычно. Поскольку некоторые из самых больших страхов мужчин, связанные с неудовлетворением партнера, они должны понимать, что женщина должна чувствовать себя полностью, не только половым путем, но и эмоционально.

1. Боязнь, что женщина останется неудовлетворенной

Самый большой страх перед неспособностью удовлетворить женщину часто связан с размером мужского атрибута. Многие женщины говорят, что размер не имеет значения. Важны близости, навыки и умения. В любом случае, успех секса прямо пропорционально зависит от размера.

2. Страх преждевременной эякуляции

Секс – это действие, от которого надо получать удовольствие. Преждевременное окончание полового акта, безусловно, не из приятных. Есть определенные техники "задержание", в котором человек может задержать его эякуляцию. Однако, чем больше длятся время секса, лучше для обоих партнеров.

3. Боязнь, что женщина забеременеет

Презервативы, с ними вероятность наступления беременности минимальна. Помните, что использование презервативов не только предохраняет от беременности, но и от венерических заболеваний. Это наиболее эффективная защита, когда у вас нет постоянного полового партнера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *