Как повысить свое либидо?

Знаете ли вы, как можно получать более сильные и частые оргазмы?

Всегда, при каждом половом акте.

Ответ прост: если будете пить рыбий жир.

Было доказано, что его прием в немного больших от обычного количествах увеличивает женское либидо. Этот приятный побочный эффект связан с омега-3 жирными кислотами EPA и DHA.

Кроме того, ученые поделились еще и другим: увеличение суточной дозы кальция, магния и цинка приводит к точно таким же результатам.

Можете также посидеть на настоящей либидо-диете, начав есть чаще темный шоколад с, по крайней мере, 70% содержанием какао и корня мака, который можно найти в порошковом виде или в капсулах.

Данные ученных также открыли, что женщины, проходящие эту диету, показали отличные сексуальные результаты уже после 6 недель.

Конечно, подобное меню совсем не исключает ваших любимых блюд. Вы можете перекусывать, как вы хотите, а питательные вещества, которые мы рекомендовали выше, только укрепят ваше тело еще больше. И маленькие дети знают, что кальций укрепляет кости и зубы, магний оказывает успокаивающее действие, а цинк для ухода за кожей. Темный шоколад даже полезен для сердца и укрепляет иммунную систему, рыбий жир показал положительное воздействие на сердце, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и снижает высокий уровень холестерина.

В конечном результате, оказалось, что секс действительно полезен. Удовольствие от него не можно заменить ни каким другим. Особенно, если заниматься им с любимым человеком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *