Рецепты с эротическими последствиями: Соблазни его с кедровыми орешками

Кедровые орехи были использованы еще римлянами.

Элий Гален, известный как Гален из Пергама, был древнеримским врачом и философом, который выписывал их своим пациентам из-за высокого содержания белка. Сегодня есть люди, которые скажут вам с уверенностью, что кедровые орехи являются отличным афродизиаком.

Откуда они взялись? С внутренней стороны шишек хвойных деревьев, которые сначала должны быть высушены. Это тонкое ядро, которое содержит очень много протеина в орешках, а еще существует их несколько разновидностей.

Наши, европейские, в основном итальянские или швейцарские орехи, азиаты потребляют китайские, а американцы — мексиканские. Большинство наслаждаются ими в Северо-Западных Гималайах, где они выводятся из хвойных пород Pinus gerardiana.

Именно там считают, что употребление в пищу кедровых орехов повышает вероятность беременности.

Как соблазнить партнера с этими орехами?

Очень просто — положить их на себя вместо купальника. Для приклеивания к телу ни в коем случае не используйте клей, а мед или арахисовое масло.

Конечно, подобные эротически-кулинарные сюрпризы получаются раз в год (говорят). Можете "придержать" эту идею к приближающемуся Дню Святого Валентина.

Заметим, однако, что некоторые виды кедровых орехов вызывают интересный симптом у небольшого процента людей. Речь идет о "кедровом синдроме" (Pine Nut Syndrome), который изменяет вкус во рту (как металл) в течение примерно двух недель.

Если с вами такое случилось, то нет нужды в лечении, так как это проходит само по себе. Кроме того, исследователи пришли к выводу, что это может произойти только в результате потребления китайских орехов.

Если вы не можете найти кедр, можете использовать фундук или миндаль.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *