Натали Портман переезжает во Францию

Франция постепенно становится самым нежелательным местом для жизни богатых, поскольку здесь проблема высоких налогов.

И хотя многие звезды по одной причине или другой выезжают из страны, Натали Портман решила поселиться там.

Причина заключается в том, что ее муж Бенджамин Мильпи теперь является директором балета Парижской Оперы. Леди с удовольствием последует за ним вместе со своим сыном, чтобы там поселиться.

Бенджамин жил более 20 лет в Америке, но изменения не пугают его. Он считает, что его жена будет иметь возможность сосредоточиться на более европейских проектах, которые были бы хороши для ее карьеры.

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма "Черный лебедь", который принес Портман "Оскара". Мильпи был главным балетмейстером балета и похоже, что это не осталось незамеченным со стороны французов, которые пригласили его возглавить Парижскую оперу.

В то время как Портман собирает чемоданы, Моника Беллуччи готова покинуть свой дом во Франции и переехать в Рио-де-Жанейро. Итальянская красотка и ее мужа Венсан Кассел рассказали газете "Индепендент", что находятся под впечатлением от Бразилии и хотят там жить. Звезды отрицают, что причиной их выезда из европейской страны стали высокие налоги.

Ранее в этом году Жерар Депардье открыто выразил свое негодование против финансовых правил в своей стране, которые вынудили его принять гражданство России и отказаться от французского.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *