«Умные» цвета в доме

Вы, наверное, слышали, что цвета могут влиять на ваше настроение.

Они оказывают влияние на вашу энергию, продуктивность, даже амбиции — все необходимые компоненты творчества.

Чтобы стимулировать их, думаем, что пришло время подумать о ремонте в доме. Покрасить стены и мебель в выбранный один из "умных" цветов, о которых WomanEL расскажет вам в этой статье.

Оранжевое небо, оранжевая море

Оранжевый стимулирует мозговую деятельность и увеличивает приток кислорода к мозгу, и заставляет вас чувствовать себя отдохнувшим и полным энергии. Если вы работаете над проектом с коллегой, например, увеличивается возможность завершить его отлично, потому что оранжевый улучшает и социальную интеграцию.

Избегайте насыщенных цветов, однако, если вы по природе гиперактивный и легко раздражительный. В этом случае, попробуйте мягкий идеи, как мандариновый или оранжевой тыквы. Вы можете поставить на акценты в доме: сумки, сувениры или отдельные участки стен. Мы также советуем вам не использовать на кухне подобный цвет, потому что он заставит вас чувствовать себя голодным.

Утка, утка, утенок, желтоклювый утенок

И желтый стимулирует мозговую деятельность. Помогает вам активировать свою память, повышает концентрацию и даже в небольших дозах увеличивает креативность. Это идеальный цвет для помещения, в котором можно учиться и работать. Так что если у вас нет кабинета в доме, вы можете попробовать желтую силу в комнате вашего ребенка.

Цвет прекрасно комбинируется с темными или нейтральными цветами. Доверяйте оттенкам, которые напоминают лимон, масло, кукурузу или нарцисс.

Если вам срочно понадобилось погрузить тяжелое оборудование или транспортное средство, то решением станет вызов крана манипулятора в Киеве. Таким образом, вы можете не переживать о грузе, которые необходимо перевезти, ведь краны гарантируют безопасную погрузку и подъем, поскольку они постоянно проверяются специалситами.

Что-то новое, что-то старое, что-то синее

Бледно-голубой является популярным оттенком для классных комнат, особенно в США, что повышает продуктивность, интуицию и творческое мышление. Имеет успокаивающий эффект, замедляет обмен веществ и подавляет аппетит.

Синий является идеальным цветом для концентрации вашей гиперактивности, или для тех, кто легко отвлекается. Если у вас уравновешенный характер, выбирайте более насыщенные оттенки для распределения в качестве акцентов в комнате, которую вы решили украсить по морским стандартам.

Белое безмолвие

Если вы не писатель, то не рекомендуется домашняя обстановка полностью в белом диапазоне. Цвет стимулирует мышление, но чаще всего он связан с сентиментальностью и ностальгией. Кроме того, невинный цвет помогает "очистить" мозг от всякой неясности и препятствия.

Мебель, черная как смола

Полностью черная комната не вписывается в наши представления о комфорте и спокойствии. Но когда дело доходит до акцентов, можно изменить свою точку зрения.

На некоторый людей мрачный цвет действует стимулирующе на мозг и заставляет их чувствовать себя более профессионало обязанным. Но на других, однако, действует полностью угнетающе. Чтобы проверить, как на вас влияют темные оттенки, поставьте на мелкие детали в вашем доме и посмотрите, какое влияние это окажет на ваше психическое состояние.

50 оттенков серого

Или только один — выбор за вами. Цвет не имеет силы стимулировать творчество, но связан с мудростью. Его качество является увеличение влияние других оттенков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *