Что кроется под юбкой Готье?

На прошлой неделе состоялись долгожданные Дни высокой моды в Париже.

Подведем итог.

Видимо обеспокоены тем, что модные критики и зрители смотрели в основном смотрели на крупный бренд, который недавно сменил своего основного дизайнера, Карл Лагерфельд пытался обеспечить надлежащее внимание и для Chanel. Миссия — выполнена. И зрелищное шоу,и эксцентричные проекты были на уровне.

В конечном счете, самой спорной и вызвавшей дискуссии стала коллекция весна-лето 2013, которая была представлена в последний день Недели моды. И это была работа Jean Paul Gaultier.

"Highlight" в его дерзкой программа было обширное тяжелое платье, которое вы видите на картинке выше. На первый взгляд, ничего особенного. На второй взгляд, однако, под ним показали странный сюрприз. Или, вернее, четыре милые немного удивленные девочки.

Как утверждает http://restorania.com, сегодня пицца становится все более предпочитаемым блюдом, которое заказывают не только в пиццериях, но и ресторанах. Поэтому Вы всегда должны бронировать столики он-лайн, чтобы быть уверенным в том, что Вам удастся полакомиться своим любимым блюдом.

Относительно, эта идея связана с материнством. Но, честно говоря, вопреки предлагаемым объяснениям, не найти особого смысла в ней. Скорее хотели привлечь внимание.

К счастью, никто не заставляет носить это платье на улице, и мы не должны этого понимать. Вот это плохо. При отсутствии вдохновения дизайнер всегда может выйти из ситуации, пытаясь вызвать шок. Другим вариантом является интерпретация по-новому старых добрых цыганских мотивов.

Тем не менее, Жан-Поль воспользовался в полной мере и второй возможностью. Французский творец говорит, что его коллекция "ставит вопрос об индийских цыганях — настоящих, из Раджастана". Мы решили показать вам некоторые из наиболее интересных результатов, которые родились из этого вдохновения. Как вам это нравится?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *