Виктория Бекхэм: Я никогда не чувствовала себя такой популярной как Дэвид или Spice Girls

Виктория Бекхэм — богатая, известная, особенно модная и, по мнению большинства людей, — холодная женщина, которая не улыбается.

Тем не менее, есть и много другого. Виктория — трудоголик и плохой повар. Это рассказала сама супруга Бекхэма в новом номере британского журнала Elle.

Вики и все ее семейство вернулись в Англию после того, как договор Дэвида со спортивной командой "Лос-Анджелес Гэлакси" закончился в конце прошлого года. Кажется, что изменения более всего затрагивают их детей, которые скучают по Америке. Вот что рассказывает об изменениях и своей жизни бывшая участница группы Spice Girls.

"Я не собираюсь ничего никому доказывать. Я хотела доказать себе, что я могу это сделать. Я не хотечу работать, но делаю это", сказала о своем трудоголизме Вики.

"Все эти люди (великие дизайнеры) не получили ничего готового. Они работали для своего имени, и я не получила ничего подобного … Держу этикет в работе, Дэвид тоже очень этичен в своей профессии. Я хочу, чтобы мои дети были похожи на нас. Я думаю, что можно достичь всего, пока хорошо работаешь", говорит еще о работе миссис Бекхэм.

Что касается популярности, она говорит: "Когда я был на сцене с девушками из Spice Girls, я думала, что все эти люди собрались здесь, чтобы увидеть остальных четырех, а не меня. Но когда я начала встречаться с Дэвидом и люди нас снимали, я думала, что они делают это только из-за него".

Сейчас Виктория гораздо более уверенная, как и ее самооценка, что пришло в основном из-за профессии и ее успехов, достигнутых на модном фронте. Тем не менее, она не на миг не позволил себе расслабиться и не быть перфекционистом. "Нужно доверять людям, а я стала одержима на тему контроля. Иногда мне трудно, но я хочу контролировать все".

Теперь миссис Бекхэм может упражняться контролем, но не из Америки, а из родной Англии. При переезде она видит новые возможности и надежды на еще лучшее будущее. "Теперь, после того, как Давид закончил свою работу с" Лос-Анджелес Гэлакси "начинается новая глава в нашей жизни. Как семья мы очень рады той жизни, которая ждет нас впереди в новом году", говорит дизайнер.

После съемок для журнала Elle, Вики сделала еще одно признание: "Дети очень радуются, когда я готовлю им сладости. Хотя я не самый лучший повар, но очень стараюсь. Они говорят мне: "Мама, мы знаем, что основным ингредиентом является любовь, с которой ты готовишь для нас".

Для такой женщины, как Вики, не подобает стоять за плитой. Она хороша во многих вещах, особенно в позировании. Смотрите результаты фотосессии для Elle в нашей галерее.

1 комментарий
  • как по мне, Вики такая и есть

    как по мне, Вики такая и есть как о ней говорят. Никогда не увидишь ее с улыбкой на лице, ведь она боится морщин!и как Девид с ней живет (наверное весело)).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *