Волшебная «таблетка» для наслаждения — оргазм

Сегодня WomanEL удивит вас и порадует 11 типами оргазма.

Но сегодня еще не выходные, поэтому вы должны сосредоточиться на работе, но это не мешает нам продолжить тему.

На этот раз мы поговорим о благотворном влиянии, которое оказывает на наше здоровье регулярное достижение вершины наслаждения. Возможно, вы слышали о шуточной "диете" под названием "секс и яблоки". Вы должны знать, что первый элемент в ней даже более полезен, чем второй. И если поиграть со словами из известного высказывания о качествах "запретного плода", то формула будет звучать так: "Один оргазм в день — и доктор бежит от меня!".

Вы, возможно, слышали о многих вещах, которые мы решили собрать в одном месте сегодня, но хорошо время от времени о них вспоминать. Здесь представлены 10 наиболее полезных воздействий секса на наш организм и здоровье, которые доказаны специалистами:

Оргазм как обезболивающее

В США было проведено исследование с участием женщин с артритом, вывихом шейных позвонков и других болезненных состояний. Результаты показывают, что женщины, которых радуют регулярные оргазмы, справляются намного проще с болью.

Оргазм для профилактики сердечного приступа

Другое исследование, на этот раз локализованное в Израиле, показало, что частота инфарктов среди сексуально удовлетворены женщины гораздо редко встречается.

Оргазм, как крем против морщин

Дерматологи говорят, что сексуальное "извержение" помогает сделать "щеки алыми, как кровь ", так как оно стимулируют деятельность кровеносных сосудов в коже. Одновременно с оргазмом испускается большие количество дегидроэпиандростерона (DHEA) — стероидный гормон, который выступает против старения и поддерживает нашу молодость. Так что если вы хотите иметь свежую кожу, как у Белоснежки, вы уже знаете, как называется необходимый "крем".

Оргазм вместо эхинацеи и витамина С

Секс один или два раза в неделю связан с повышением уровня иммуноглобулина А. Это антитело в слюне, которая связана с иммунной системой в борьбе с простудой и вирусами.

Оргазм против рака молочной железы

Греческие исследователи обнаружили, что у женщины, у которых редко секс заканчивается "удачно", вероятность развития этого коварного вида рака увеличивается на 25%.

Оргазм от рака простаты

Регулярные эякуляции очищают простатные железы. Более того, поддерживают оптимальный уровень тестостерона, который защищает сердце.

Оргазм как антидепрессант

В то время, когда организм испытывает высшие моменты удовольствия, мозг вырабатывает целый коктейль эндорфинов. В том числе серотонин, который известен как ключевой компонент в самом известном антидепрессанте — «Прозак». Отделяется и пролактин, который также имеет успокаивающий эффект. Коротко и просто, регулярные оргазмы имеют свойство снижать кровяное давление и стресс, увеличивая счастье.

Оргазм как снотворное

В солидной группе гормонов, которые выделяются во время "завершения", присутствует и окситоцин. А он, в свою очередь, старается положить конец бессонным ночам.

Оргазм как живая вода

После всего, что сказано, окончательный вывод вряд ли удивит вас. В нем говорится: оргазм сделает нас счастливыми, улучшит состояние тела и ума, а это, естественно, приведет к долголетию. Было установлено, что пары, которые занимаются сексом хотя бы 2-3 раза в неделю, выглядят на 10 лет моложе, чем другие.

Как мы видим, регулярно отдаваясь удовольствиям в кровати, мы можем освободить целый шкаф дома — шкаф с лекарствами. Поэтому мы предлагаем вам прекратить чтение на эту тему и отдаться ей в реальной жизни!

 

Сегодня каждая пара знает, что обручальные кольца играют важную роль не только в день свадьбы, но и в жизни. Благодаря многих ювелирам, выбор таких колец сегодня очень разнообразен, и поэтому вы легко выберите именно те, которые хотели.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *