Звезды желают уверенности: Зодиакальный гороскоп на 2013 год

Начался новый год.

Не стоит жалеть о прошлом, зацикливаться на проблемах, а тем более — забывать добро. Надеемся, что будущее все-таки будет светлым. Конечно, если мы сделаем для этого все, что в наших силах.

А что обещают звезды? Доходы, расходы, любовь, споры, приключения — кому-то больше, а кому-то меньше. Не каждый признается в том, что он действительно учитывает гороскоп. Но мало кто его пропускает. Итак …

Овен 

Этот год будет важным во всех направлениях — работа, учеба, личная жизнь. Вероятны небольшие трудности в первые месяцы. Зато весна должна принести успех. Единственное условие — оптимизм и уверенность. Не унывайте, не бойтесь, не останавливайтесь. Возможно, придется сменить работу, но, если это произойдет, то только будет к лучшему.

Одинокие Овны имеют реальный шанс найти спутников на долгую жизнь. Семейным 2013-й обещает уют. Почаще вспоминайте о родных, больше общайтесь с детьми, не забывайте добавлять романтики в отношениях с любимыми. Можете также сделать свою внешность более привлекательной, с помощью такого средства как эликсир для волос Орофлюидо, который можно купить в магазинах косметики.

Со здоровьем могут быть проблемы. Единственный выход — профилактика и здоровый образ жизни. Организм всегда требует физической нагрузки. Займитесь спортом. Не надо каждый насиловать себя в спортзале до кровавого пота, достаточно немного грузить дважды в неделю. Главное, чтобы это было с удовольствием.

Телец 

В первой половине года Тельцы могут неожиданно понести финансовые трудности. Не переживайте — это временно. Кроме того, где-то с мая должен быть карьерный рост (для наемных работников и служащих) или подъем бизнеса (для предпринимателей). Тем, кто всегда хочет большего, звезды советуют приберечь скромность для своей семьи, а в работе быть уверенными, вдохновенными, активными. Не избегайте никакого общения. Новые связи помогут достичь серьезного успеха.

В семье все будет в порядке. Летом обязательно найдите время и деньги для совместного отдыха. Насыщенная радостными событиями отпуск еще больше сблизит вас с детьми. Не забывайте, что совместные положительные воспоминания очень важны для семейного комфорта.

О здоровье — без радикальных изменений. Главное во всем иметь меру: не переедать, не злоупотреблять алкоголем. Бросать курить можете уже.

Близнецы 

Очень успешный год. Все прибегать, любые изменения принесут позитив. Вы сможете больше зарабатывать, воплотить в жизнь то, что задумали ранее, и запланировать новые проекты. Не останавливайтесь на достигнутом, учитесь, старайтесь успевать за новациями в законодательстве и технологиях. Небольшой нюанс — времени на отдых почти не останется, его придется выкраивать, улучаючы момент. В любом случае не забывайте время от времени расслабляться.

На личном фронте все спокойно. Семейные Близнецы должны поддерживать в семье уютную атмосферу, одиноким звезды рекомендуют продолжать настойчивые поиски.

Ваш организм способен выдержать огромные нагрузки. Но не стоит злоупотреблять его доверием. Каждый прибор может сломаться, если за ним не следить. Помните, регулярная профилактика всегда лучше и дешевле, чем капитальный ремонт.

Рак 

Этом году вам нужно осторожнее обращаться с финансами. Считайте деньги, экономьте их — если дело не является необходимым, то лучше ее не покупать. Тратьтесь только на жизненно необходимо. На весь 2013 это является залогом стабильности вашей жизни. Только позволите себе (только себе, подарков для родных это не касается!) Лишнее — дыра в семейном бюджете полезет на глазах.

То же касается и здоровья. Потребность в деньгах на лечение может появиться только после того, как вы «развернетесь» на лишние развлечения.

В личной жизни звезды настоятельно рекомендуют уделять любимому человеку больше внимания. Возможно, стоит просто ненадолго вообще забыть о себе, свои прихоти, переменчивое настроение или усталость. Тешьте близких, бавте их. Эти небольшие усилия принесут радость и вам, и любимым. Кстати, если уже подумывали о рождении ребенка, то сейчас — самое время.

Лев 

Последние годы для Львов были непростыми, но успешными. В 2013-м ничего особо не изменится. Вам придется много работать, учиться, строить планы и искать пути их реализации. Не теряйте динамики, тогда успех не заставит себя ждать. Также звезды советуют быть внимательнее в рабочих и партнерских отношениях. В профессиональной сфере вероятны конфликты. Возможно, вам надо добавить толерантности, но не терять контроля.

В любви Львы — как должно быть, цари и царицы. Звезды советуют этому знаку и в этом году в личной жизни держать собственную львиную планку. Или все, или ничего. Любите безумно, храните ваши чувства, дорожит ими.

О здоровье главное — баланс между работой и отдыхом. Желательно все-таки находить возможность для релакса. Также важно поддерживать спортивную форму: посещать спортзал или хотя бы каждое утро делать зарядку.

Дева 

У этого знака проблем вообще не предвидится. Дополнительные доходы, карьерное продвижение, приятные сюрпризы, со всех сторон любовь и уважение. Надо только не лениться и не зазнаваться. Тогда год будет вполне успешным даже без особых усилий. Также звезды советуют Девам немного поучиться и продумать планы на будущее. Есть новые идеи? Возможно, еще не сформированы окончательно, сырые, просто желания. Этот год — именно для спокойной работы и учебы. Готовьтесь — дальше надо будет что-то менять и воплощать в жизнь продумано.

В семье также все замечательно. Вам лишь надо поддерживать ту теплую атмосферу, которая есть сейчас. Больше общайтесь с детьми. Причем это нужно не только детям, хотя им вас в последнее время не хватает. Вам это просто необходимо.

Не забывайте о профилактике заболеваний, особенно сезонных. А так — никаких угроз, препятствий, проблем — превосходный год.

Весы 

Для Весов 2013 может начаться внезапно. Будьте готовы к переменам, причем любых — и положительных, и отрицательных. Возможно, на работе вас вдруг перебросят на какой-то совершенно другое направление. Есть вероятность существенного повышения. Также у вас может измениться руководство, поэтому придется знакомиться с новым шефом. Главное — всегда оставаться собой. Зато, звезды не рекомендуют устраивать войну амбиций, там вам вряд ли светит победа.

Семейный уют и здоровье родных — самая главная ценность, помните об этом. В этом году не обойдется без споров. Не впадайте в крайности и не драматизирует ситуацию. Все будет хорошо, если относиться друг к другу с уважением.

Возможны проблемы со здоровьем. Если сегодня есть какие-то подозрения или тревоги, то уже идите к врачу. Ранняя диагностика — залог успешного лечения.

Скорпион 

В отличие от прошлого года, Скорпион провел достаточно легко, это будет нелегким. Хватать всего — и помех, и форс-мажора, удач и поражений. Кроме того, вам придется несколько раз доказывать свой профессионализм и спасать авторитет. Впрочем, вы со всем этим справитесь как должно быть. Получалось раньше, получится и в этом году. Звезды только не рекомендуют обострять отношения с руководством. Попробуйте найти в нем положительные черты, их тоже хватает, зато новый босс — далеко не всегда лучше предыдущего.

В личной жизни этот год будет полон романтики. Одиноким Скорпионам давно пора найти себе постоянную пару — безумная любовь может прийти к вам уже в начале года. Семейным стоит сдерживать эмоции.

Со здоровьем у Скорпионов все нормально. Достаточно знать меру в еде, спиртному и хотя бы время от времени делать физические упражнения.

Стрелец 

В этом году вы сможете «застрелить» все, что пожелаете. Звезды обещают успех в начинаниях, осуществления планов и т. д. Главное — правильно выбрать приоритеты, действовать постепенно и уверенно. Если давно вынашиваете какие-то идеи, то сейчас самое время представить их коллегам и руководству. Оно обязательно оценит. Главное — чтобы планы были реалистичны и подкреплены основательными расчетами.

Кстати, вам давно пора обратить внимание на семейное жилье. Покрутите головой по квартире или доме — давно вы делали ремонт? Или некоторые мебель не требуют замены на что-то более новое, современное. Деньги всегда можно собрать, сэкономить или подзаработать. Главное — желание.

Вашему здоровью ничего не угрожает, кроме вас самих: осторожнее с вредными привычками.

И еще — летом ждите приятного сюрприза. Возможно, он будет связан с отдыхом, морем и пляжем.

Козерог 

Для этого знака новый год приготовил существенные изменения. На работе придется перекраивать методы и менять предпочтения. Возможно, стоит немного остановиться и тщательно обдумать события последних месяцев. Также не лишним будет поучиться, ведь современный мир требует осведомленности и скорости в принятии решений.

Никакие изменения не происходят без споров или конфликтов, поэтому будьте взвешенными, не позволяйте эмоциям управлять здравым смыслом. В любом случае уже весной все должно решиться и вы сможете вздохнуть с облегчением.

Также давно пора больше внимания уделять родным. Например, чаще гулять с детьми, бывать где-то с любимым человеком: кино, театры, общие недалекие поездки. Им вас не хватает. Вы также где чувствуете это нарушение баланса семья-работа. Пришло время наверстать.

О здоровье — обратите внимание на питание, это очень важно.

Водолей 

Год может быть проблематичным. Особенно для тех, чья работа связана с финансами или недвижимостью. И вам здесь нужно быть не столько кого-то победить или что-то преодолеть, сколько удержаться на плаву. Держите нервы при себе, помните — все проходит, и это пройдет. Уже во второй половине года ваши наработки обязательно дадут хороший результат. А сейчас — поднимайте голову, набирайтесь упрямства, готовьтесь достойно встретить вызовы судьбы.

Есть дома крепкий тыл и основной поддержки стоит ожидать именно оттуда. Звезды советуют только поддерживать уютную атмосферу. Не позволяйте себе срывать злость на родных, чтобы потом не было стыдно. Хотя вам все равно всегда простят.

Есть вредные привычки и желания избавиться? Ну вперед — если уж бороться, то на всех фронтах! Главное не забывать, что любые военные действия нельзя приносить домой.

Рыбы 

Звезды хотят Рыбам побольше общения. Одна голова хорошо, а две всегда лучше. Пора при принятии важных решений не только прислушиваться к собственной интуиции или пользоваться исключительно собственным опытом. Советы коллег, родных и друзей году будут очень полезными. Не стесняйтесь обращаться за помощью к близким. Весной ждите приятных сюрпризов в профессиональной области. Вероятные дополнительные доходы или повышение в должности. Вы это заслужили.

Избегайте конфликтов в семье. В этом году вам придется несколько раз выступать в роли судьи, мирить родных, разбираться с их проблемами. Действуйте взвешенно.

Проблемы со здоровьем возможны только в плане психологии. Не забывайте время от времени расслабляться. Даже небольшая путешествие может стать хорошей утешением. А дальнюю поездку на море всей семьей вы потом всегда будете вспоминать с доброй улыбкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *