Отношения с тираном. Как найти выход?

Физическая сила является признаком слабости.

Особенно, когда человек использует ее против женщины. Но есть люди которые закрывают на это глаза, позволяют к себе так относится.

Где первый раз, там и второй. Такое не прощается! Он может просить прощения, дарить цветы, умолять вас как брошенная собака и даже прослезится. Но после того, как вы простите, хорошие отношения будут длиться неделю, а может быть месяц и очень большая вероятность того, что ситуация повторится.

Это случится так же и в третий раз.

Немногим женщинам удалось вырваться из западни тирана, пока не стало слишком поздно, и без серьезных последствий. Помните, что насилие может быть двух типов — физическое и психическое.

Что бы не попасть в руки насильника прочитайте признаки, по которым можете понять является ли он таковым:

1. Вы постоянно его разочаровуете

То, что вами постоянно не довольны, не довольны тем, что вы говорите или делаете. Он недооценивает вас, даже когда вы уверены в своих способностях. Это дает вам постоянную потребность беспокоиться, о том, чтобы угодить ему, потому что вы не хотите его расстраивать. Ваша психика дробится, и вы нуждаетесь в утверждении, которого вы никогда не получите. Наконец, ваше доверие будет падать, так что вы будете полностью зависеть от него …или психиатра.

2. Позор

Ваш супруг стыдит вас при всех по малейшему поводу… Он делает это, чтобы смутить вас всенародно и не пытается контролировать это в некотором роде к другим людям. Вы не можете выразить свое мнение или использовать иронию и сарказм.

3. Вульгарные оскорбления

Если ваш друг стал называть вас плохими словами — это, безусловно, вы имеете дело с обидчиком. Таким образом, он чувствует себя прекрасно и считает, что за ним последнее слово.

4. Первый удар

Одним из наиболее ярких признаков того, что вы имеете дело с угнетателем, является применение грубой силы. Вероятность того, что это не единичный случай, почти на 80%.

5. Прощение — ложь

Обидчики очень умело извиняются после того, как они использовали некоторые формы насилия. Они будут пытаться вернуться к вам с дорогими подарками, сладкими словами и обещаниями.

Существует еще один вариант, они просто могут спокойно уйти в другой угол и делать вид, что все это ваша вина. С презрительным поведением они хотят, чтобы вы чувствовали себя виновными в действиях, которые он совершил, и выглядит это действительно смешно.

6. Насилие, вместо вызова

После первого раза вы должны быть абсолютно готовы ко второму. Как только это повторится, собирайте вещи и уезжайте. Он не достоин вашего присутствия.
Как избавиться от такой связи?

Как только вы заметили некоторы из этих признаков, вы знаете, что вы имеете дело с агрессивным типом, что будет больно вам в той или иной форме. Настало время, чтобы избавиться от этого несчастья.

1. Вам не нужен он

Прекратите искать причины, чтобы остаться. Вам не нужно этот парень. Это трудно, потому что он манипулирует вами, делает так, чтобы вы думали наоборот. Начинайте медленно, чтобы очистить свой ум и делать больше вещей в одиночку. После первых нескольких попыток вы обретете уверенность.

2. Верните контроль над своей жизнью

Не миритесь с насилием, не проявляйте в этом свою скромность и не бойтесь сделать шаг вперед.

3. Поиск помощи

Не стыдно обращаться за помощью. Расскажите друзьям, семье, и если вам нужно специалисту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *