Снежана Егорова навсегда уезжает из Украины!

Популярная телеведущая и актриса, Снежана Егорова, с не меньше популярным супругом Антоном Мухарским, приняли решение навсегда покинуть свою родную страну, Украину.

Всем известная семейка вместе с пятью детьми допускают не один вариант для переезда, среди них США и Канада. После рождения пятого ребенка, Снежана решила, что ей сложно жить в Украине. Также она против, что бы ее дети росли в стране, которая по ее же словам, катится в грязную яму. Егорова говорит, что хочет для своих любимых детей, боле перспективного будущего, которого они вряд ли смогут достичь на украинских просторах. И сделает она для этого все!

Уехать за границу, Егорова с Мухарским, планируют через два года, когда младшенькому сыночку исполнится три годика. Но при этом, Снежану не покидает надежда на то, что за эти недолгие годы ситуация в стране изменится к лучшему.

6 комментариев
  • ну и валите! На 7 нахлебников
    ну и валите! На 7 нахлебников станет меньше!!!

  • нахлебников?ахах…видно что
    нахлебников?ахах…видно что тупой человек комментировал…Если учитывать, что Украина питается только за счет своих граждан и кормит всю шатью-братью в Раде, которая все никак не нахапается и не успокоиться… Жить в этой стране становится просто гадко! Правильно делают что валят, хватит обогащать карманы чиновников. В Украине нет перспектив. По последним новостям, сюда едут только из Сомали, Индии и т.д. Просят чтобы им статус беженцев дали. Цены на еду выше, чем в Европе, цены на жилье и мебель тут выше, а качество отстой. Дороги, качество услуг, ЖЭКи эти гребанные со своими устаревшими правилами. Никакой нет развитости, только торговые центры и кварталы домов, чтобы набить карманы. Медицина одна чего стоит! Это же ужас! Везде заплати, все купи сам, везде сунь в карман, а врач даже диагноз поставить не может, люди дохнут как мухи, а врачи не виноваты. Ублюдская страна!

    • Тоже поддерживаю все что вы
      Тоже поддерживаю все что вы написали, лишь по поводу цен на еду не согласна. У нас цены на еду очень дешевые (овощи, хлеб, крупы, и даже мясо). Но я смотрю на это по-другому. Если мы умеем даже в таких неблагоприятных условиях выкручиваться и жить значит мы сильная нация и рано или поздно это качество нам поможет выйти на новый уровень.

      • Могу поспорить на счет цен. В
        Могу поспорить на счет цен. В Европе, к примеру в Германии, цены на фермерское молоко и молочные продукты (именно фермерские, а это значит экологические, выращенные на маленьких частных фермах и самые дорогие для населения) стоят за литр молока 1,5 евро примерно, это около 17 гривен. Если пойти в наш супермаркет и взять там самое фермерское что можно, то цена будет не меньше 25 гривен за 900 мл, даже не за литр. И кстати, дать гарантию что красивая надпись экологично чисто является таковым 100% не может никто. Учитывая что в нашем молоке используют растительные жиры, в частности масле и других продуктах, то цена на молочку завышена до безумства. Смысл ведь каков, не предоставить качественный продукт, а набить карманы. Что касается мяса и мясных продуктов, то в Германии процветает производство на мелких мясных комбинатах, где мелкий фермер имея не большое поголовья скота изготавливает продукцию (типо копченностей, разнообразных мясных изделий) и поставляет ее в ближайшие магазины. Цены на хорошую мясную колбасу (палка грамм 400-500) между 1,3 евро до 2,5 евро. Сырокопченые и салями нарезки по 150-200 грамм в упаковке стоят 40 центов, 50 центов. Курс гривны к евро вы знаете, поэтому можете сравнить. Что говорить за нашу продукцию, где в колбасе мяса от силы процентов 30%, а цена за палку колеблется между 50 и 80 гривнами! Немцы по таким ценам продукт никогда не купят. Постоянные продуктовые распродажи, скидки на продукты, которые скоро выйдут из срока хранения, то есть скоропортящиеся. Перечислять можно очень долго. Нам с нашим сельским хозяйством которое уже вымирает, делать и говорить нечего. Смешно что в такой плодотворной стране на такой земле наши люди вынуждены есть нитраты и картошку из Египта. Кстати, как не смешно, но в Египте чипсы жарят на растительном масле (которое у них не делают и подсолнух не растет), а у нас жарят на пальмовом))). Смешно, кому как не неграм в пору пальмовое употреблять! Зато наше им везут, а нам за 2 копейки их пальму везде суют. Так что делать в Украине нечего, страна работает только на экспорт, цены завышены безумно.

        • Вы заедьте в любое село и
          Вы заедьте в любое село и сможете там за 1,5 евро купить 3-х литровую банку свежего молока (настоящего коровьего молока). За 40-50 грн вы купите кг домашней свинины, не польской и немецкой, которые вырощены на всяких добавках и на тесных фермах типа птицефабрик. Про «домашнюю полезнейшую курицу и ее яйца» я вообще молчу.

          • никто не говорит что купить у
            никто не говорит что купить у нас в селах этого нельзя..речь идет о массовых потребителях..что за бред?! в магазинах цены лупят выше чем в Европе, точка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *