Сенсационные результаты УЗИ Жанны Фриске

Интернет потрясли новости, что знаменитая 38-летняя певица, Жанна Фриске, наконец-то сообщила стать своего будущего ребенка, которого носит под сердцем.

Уже в марте, она родит сына. Жанна Фриске, сейчас находиться в Маями, конечно, кто бы захотел оставить это прекрасное место. Жанна утверждает, что ее сопровождает лучший друг — телеведущий Дима Шепелев. Она делает все, что бы успокоится и подготовится к предстоящим родам — загорает, занимается шопингом и тому подобное. Жанна поехала в Маями специально для того, что бы ее наблюдали хорошие специалисты, по советам Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова. И большие деньги не станут ей на пути!

Жанна говорит « Деньги это энергия, которой нужно правильно пользоваться, я стараюсь относится с уважением и пользоваться этой энергией разумно!».

На сегодня, Жанна отрицает свою связь с Шепелевым, говорит, что это пустое время провождение. Наверное, только обручальные кольца заставят их во всем признаться.
Отец Жанны Фриске говорит, что беременность повлияла на Жанну в лучшую сторону, она стала более переживательной и счастливее. На данный момент, Фриске ждет в Маями своих самых близких родственников и самую лучшую поддержку.

В Москву певица вернется уже с сыночком на руках, но не раньше июня, поэтому держа кулачки, пожелаем будущей маме, крепкого здоровья! А новорожденному имени, которое он будет носить с гордостью.

1 комментарий
  • ну и фото! удивительно что
    ну и фото! удивительно что она какой-то там секс-символ типо! корова какую еще поискать..писец, где там сексуальность?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *