Магия взгляда с цветной подводкой для глаз

Когда мы говорим о драматическом взгляде, как правило, отталкиваемся от дымчатого макияжа или телесного с обильным количеством черной подводки для глаз.

Но не только черный является цветом, который может сделать глаза более заметными и соблазнительными.

Если вы хотите флиртовать взглядом, делайте ставки и на другие цвета, но так, чтобы не превратить свое лицо в арену на маскараде, а чтобы со стилем и точностью.

Как выбрать, какой цвет подводки для глаз Вам подходит?

Используйт свой цвет глаз в качестве руководства в этом деле, а не тон кожи.

Карие глаза

Карие глаза очень чувствительны и мистические, поэтому следует сделать макияж с фиолетовым карандашом для глаз или цветом лаванды. Также подходят бирюзовые, зеленые, синие, золотые и медные, которые вы можете купить в интернет магазине косметики lemag.

Голубые глаза

Для этих красивых глаз подходят различные оттенки розового и бронзовый. Не особенно хорошая идея использовать синий карандаш для глаз, потому что он отнимет цвет ваших глаз. Также здесь вы можете сделать ставку на фиолетовый, цвет сливы или лаванды.

Зеленые глаза

Синий и фиолетовый — это довольно хороший выбор для подводки для глаз, когда у вас зеленые глаза. Если у вас есть зеленые и коричневые точки, то вы можете выбрать и золотистые оттенки. Если вы хотите быть разной, пробуйте и подводка для глаз цвета бургунд.

Светло-коричневые глаза

Эти глаза даже более скромнее от карих. Их можно красить как карие и зеленые — золотым, фиолетовым, персиковым, зеленым, бронзовым.

Перед нанесением цветной подводки для глаз будет хорошо следующее — использовать тени в "естественных цветах" или оттенке, который является диапазоном вашей глазной линии. Для ежедневного макияжа крайне безрассудно использовать два различных насыщенных цвета.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *