Первым словом дочки Филиппа Киркорова стало совсем не долгожданное «папа»

Двое детей популярного певца Филиппа Киркорова, стали знаменитыми только родившись.

Более того, потомкам короля, сразу же присвоили титулы, дочь Аллу-Викторию назвали самым популярным ребенком российского шоу-бизнеса. А сейчас, очередная сенсация, дочка Киркорова сказала первое слово, и это слово совсем не «папа».

В последнее время, отец-одиночка говорит, что рождение детей стало для него настоящим счастьем. Наконец-то сам папа дождался еще одной важной для всех родителей, события-первого слова своей дочки. Но вместо долгожданного слова «папа», она сказала «дай». Скорее всего, девочка еще не научилась выговаривать милое отцу слово, потому что видит его очень редко. Филипп наблюдает за первыми шагами своих детей из видеокамер, которые специально для этого установил у себя дома.

Домработница Киркорова Люся, которая живет рядом с ним уже много лет, сказала «Он сейчас все время в интернете смотрит на свою дочку». Не исключено, что первое слово Аллы-Виктории, просто говорит о ее будущем характере. Хотя как рассказывают родственники Филиппа, девочка с самого рождения очень спокойная и терпеливая. За информацией СМИ, 9-ти месячная Алла-Виктория безумно быстро растет, и звездный папа вынужден покупать ей вещи размером на 2 – 2, 5 года. Похоже малышка по росту вся в папу.

Сам певец на дочкины капризы относится с улыбкой. «Моя девочка «папа» пока не говорит, но научилась выговаривать «дай», а я своим детям отдам все до последнего!»

Можно не сомневаться, что будущее у малышей будет удивительное.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *