Страшные, но реальные факты о браке

Пусть это вас не пугает, это всего лишь доля статистики.

Иногда, при попытке перейти бурные воды брака, вы можете попасть в бурю и забыть первоначальную идею его создания.

Если вы переборщите с чтением любовных романов и насмотритесь слишком много романтических фильмов, то можете всю жизнь прожить ими.

Брак и факт брачных отношениях отличается от засахаренных книг, фильмов со счастливым концом и держащимися за ручки гуляющими парами по пляжу.

Вот некоторые очень интересные факты о браке. Мы решили поделиться ими с вами, просто чтобы показать вам, что вы не одиноки в этом путешествии.

1. Интим 4 минуты в день

Благодаря работе, детям, телевиденью, интернету, хобби, домашним и семейным обязанностям каждого из членов семьи, то в среднем супружеская пара проводит всего четыре минуты в день наедине. Выделите для этого побольше времени и это будет приятно и вам и вашей второй половинке!

2. Брак по залету имеет маленькую вероятность на долгое существование

Шансы на удачное замужество против вас, если оно состоялось только по причине беременности. Более 75% людей, которые женятся по этой причине, в конечном итоге расходятся.

3. Возможность изменить 60%

Вы уверенны в верности своего партнера? Правда в том, что почти 60% женатых взрослых по крайней мере один раз во время их супружеской жизни изменяли. Я надеюсь, вы попадаете в другие 40%!

4. Брак в раннем возрасте часто заканчивается разводом

Брак в возрасте до 25 лет значительно увеличивает риск развода в будущем. Кроме того, причиной развода может быть то, что женщина старше своего мужа.

5. Средний возраст вступления в брак …

Я сказала, что брак в возрасте до 25 часто приводит к разводу. Однако, считается, что средний возраст вступления в брак составляет 25 лет для женщин и 27 лет для мужчин (данные относятся к США, но не сильно отличается в нашей страны).

6. Бездетные пары несчастны

Оказывается, что бездетные пары разводятся чаще, чем те, кто имеет детей. Каждое появление нового ребенка в семье сближает пару.

7. Первые семь лет являются наиболее показательным

Дело в том, что если вы стоите бок о бок в первые семь лет брака, шансы на долгий и успешный брак увеличатся. По статистике, половина всех разводов происходят в течение этих первых семи лет семейной жизни.

8. Как часто вы занимаетесь сексом?
Среднестатистический пара занимается сексом 58 раз в год, что составляет чуть более раз в неделю. Это не так много, верно?

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *