Женщины хотят большего сексуального удовлетворения

Многие женщины, которые недовольны своей сексуальной жизнью, решают пройти процедуру, для увеличения точки-G.

Они надеются, что это позволит улучшить их сексуальную жизнь и получать отличный оргазм.

Большинство врачей ставят под сомнение результаты такого медицинского вмешательства, объяснив, что до сих пор нет хороших медицинских доказательств и серьезных исследований на эту тему. Некоторые врачи даже пошли дальше — они предупреждают, что введение конкретных изменений в точку-G может на самом деле только навредить женщине. Еще одна проблема некоторых врачей в том, что эффект операции будет прямо противоположным, а именно – будет прогрессировать увядание сексуальности женщины. Все побочные эффекты после подобной операции до этой минуты не известны. 

По данным итальянского исследования, проведенного в 2008 году, только восемь из 30 женщин имеют толстые ткани в передней части влагалища. По мнению некоторых врачей, если точка-G существует, то это место — собрание

Чувствительных нервных окончаний. Увеличение размера точки-G является мифом. Это также очень опасно вводить любые изменения в области женской анатомии. Пока не установили все риски и возможные осложнения, которые могут возникнуть после такого вмешательства.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *