Почему Александр Домогаров бьет своих девушек?

Знаменитый актер Александр Домогаров в шоу-бизнесе достиг статуса тирана.

Молодость вроде бы давно прошла, а 49 летний актер до сих пор ведет себя как подросток в период активного интимного дозревания. Пьет, неразборчивый в отношениях, а его избранницы часто попадают под тяжелую руку.

Официально, Домогаров был женат трижды. Впервые его женой стала Наталья Сагуян, с которой он познакомился еще подростком, и которая подарила ему сына. Но к сажелению в юном возрасте он погиб в ДТП.

Второй раз актер повел под венец Ирину Гуненкову, от которой у него есть тоже сын. Третим был брак с актрисой Наталией Громушкиной. Точку в каждом союзе ставила семейная неверность Домогарова. Актер всегда имел успех у прекрасных дам, и зная об этом он с удовольствием этим пользовался.

Все его бывшие жены наткнулись на домашнее насилие, и вскоре убегали от него. При первом же недоразумении Александр поднимал на них руку. Он говорит « В каждом из нас есть зло, в каждом из нас живет маленькое существо, которое пытается вырваться наружу и наше дело с вами, либо мы его выпускаем, либо мы его держим внутри».

При этом психологи утверждают, что очень часто женщины сами виноваты в том как ведет с ней мужчина, они сами позволяют им такое отношение. Точно неизвестно, что заставило актера выпустить на волю своего внутреннего монстра.

Домогаров утверждает, что он экстраверт, и распознать в нем агрессию не сложно.
Сейчас Александр полон сил, возможно, потому что рядом с ним нет женщины которая своей преданностью и готовностью на все заставит его включить свои звериные инстинкты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *