Волочкова: «Басков –классный в постели»

На одном из популярных ток-шоу, балерина рассказала о личной жизни.

Анастасия Волочкова участвовала в передаче «Говорим и показываем», тема выпуска была посвящена уже не первой поднявшей на уши всех, фотосессии на Мальдивах, в которой также принимал участие Николай Басков.

В подлинность страсти между Николаем и Анастасией, зрители ток шоу не поверили. Сексологи сразу заявили, что снимки постановочные, а Коля совершенно не выглядит влюбленным и возбужденным. Барии Алибасов, продюсер группы «На-На» сказал, что Настя выглядит восхитительно и похвалил ее фотосессию, но был в недоумении, почему Николай Баской был с ней, ведь его подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации.

На этот комментарий Волочкова ответила, что они с Басковым на Мальдивах сделали пару снимков, для того что бы показать их всех в сети, однако на острове появились папарацци, которые словили их на пикантных моментах. Горячие снимки, на которых Коля целует грудь балерины, сразу же появились в интернете.

В ответ на фото, певица Таня Терешина утверждала, что это пиар. Волочкова долго не думая, сказала «Если я не доставляю своему окружению никаких проблем, я имею право отдыхать, так как я хочу. И если же я нахожусь на пляже, я могу быть какой угодно: голой, топлесс и тому подобное. Это мое личное дело. Был ли секс? Я вам отвечаю, Николай Басков для меня близкий человек и мой друг. Интимные отношения у нас были, и он безумно классный в постели. Любовник нереальный», — заявила балерина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *