Как сделать тело как у Дженнифер Лопес

Раскрытие тайны.

Дженнифер Лопес всегда вызывала восхищение своей идеальной фигурой и формой, в которой она находится. 43-летняя мать двоих детей все свободное время уделяет своей семье, но она находит время и для подготовки к мировому турне, фотосессиям, съемкам в фильмах и, конечно, для новой любви — танцора Каспера Смарта.

В середине ноября Дженнифер порадовала своих поклонников концертом в столице,  а теперь вышел последний фильм с ее участием — "Parker".В новом фильме Дженнифер показала професионалные партнерские отношения с Джейсоном Стетхемом. Чтобы быть в отличной форме для съемок, а так же многочисленных концертов, Дженнифер сприложыла много усилий. Ее личный тренер Трейси Андерсон, которая,как известно, работает с Гвинет Пэлтроу, Мадонной и Кортни Кокс поделилась секретом роботы над идеальным телом Дженнифер.

Метод Трейси Андерсон

Дженнифер Лопес посещает специальные тренировки которые позволяют ей приобретать много сил для достаточно жесткого графика. А так же Трейси и Дженни не хотят изменять форму ее сексуального тела.

Трейси объясняет, что идеальные тренировки Дженнифер не слишком экстремальны. Одним из ее желаний есть не больше чем сохранения тонуса и сексуальной попы певицы. По словам тренера одной из клавиш для получения идеального тела в настоящее время есть метод "обманутых мышц".

Каждые десять тренировок Дженнифер начинает заниматься по-разному. Цель этого изменения будет играть с вашими мышцами и даст максимальный результат. Так как певица очень занята, Трейси подготовила специальную подготовку, которая совместима с напряженным графиком Дженнифер. Программа упражнений позволяет держать тело активно, но не перегружать.

Певица должна тренироваться по часу в день-30 минут она посвящает кардионагрузкам и 30 минут упражнениям для мышц. Чтобы сохранить такую форму, Дженнифер не может себе позволить не тренироваться два дня подряд. По словам Трейси, нет фигуры, которую нельзя изменить. Вам просто нужна сильная воля и большое желание.

Вот некоторые из упражнений которые включены в программу подготовки Дженнифер Лопес:

1. Упражнение сидя: Начните упражнение, стоя лицом к спинке стула. Положите руки на спину. Затем согните колени на 90-градусный угол, расслабьте ноги и выпрямите спину. Затем наклонитесь вперед к стулу и положите локти на колени. Таким образом, вы работаете на мышцы ног.

2. Упражнения для живота: Обеими руками возьмитесь за спинку стула и согните ноги так, как будто балансируете на каблуках. Затем уберите одну ногу вперед и налево с прямой спиной. Затем попробуйте достать руками к носкам и коснуться земли.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *