Неверные мужчины тратят больше денег на своих любовниц

Неверные мужчины балуют своих любовниц, но скупятся для своих жен, когда покупают подарки на День Святого Валентина, показывает британский опрос.

Он раскрывает, что большинство мужчин будут тратить от 50 до 100 фунтов в качестве подарка для жены на День Святого Валентина, и от 200 до 300 фунтов, т.е. более чем в два раза больше, на подарок для своей любовницы.

Тип подаров также отличается, ведь любовницы получают более дорогие и романтические, в то время как жены в основном удовлетворены практичными подарками.

Опрос также показывает наиболее популярные подарки для жен и любовниц, и 25 процентов мужчин покупают бриллианты для своих любовниц (по сравнению с 10% для жены), а 20 процентов подарят нижнее белье своим незаконным парнершам (по сравнению с 8% для жены).

Жены получают на 17,5% больше технологических предметов, таких как стереосистемы и DVD-плееры. Но романтика не полностью исключается — возможно, из-за чувства вины, которое испытывают обманывающмие мужчины, и они покупают на 12,5% больше конфет и цветов для жены, чем для своих любовниц.

Замужние женщины не должны беспокоиться, что они потеряют мужа из-за другой женщины на 14 февраля, так как неверные мужья обычно отмечают праздник влюбленных 13 февраля. 71,2% обманывающих мужчин сказали, что они видятся со своими любовницами, чтобы провести романтические моменты с ней именно за день до Дня святого Валентина. Самым популярным местом для измен стали отели, а 50% мужчин использоваться в качестве предлога работу до поздна.

Изменяющие женщины, которые также приняли участие в опросе, заявили, что они будут более щедрыми к мужу, чем к своему любовнику. Большинство неверных женщин сообщили, что они планируют тратить меньше, чем 50 фунтов на подарки для своего любовника и 200-300 фунтов для своего мужа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *