На сколько килограмм пришлось похудеть Ларисе Долиной, чтобы завоевать любовь будущего мужа?

Героическими подвигами ради взаимности звезды уже никого не поразить.

А вот наоборот, когда звезда согласна горы свернуть ради простого музыканта, это уже странно. До 40 лет золотой голос России, скромная и тихая Лариса Долина, не догадывалась, к каким сумасшедшим поступкам может ее спровоцировать любовь.

После 40 лет жизнь только начинается. Теперь Лариса Долина точно знает об этом. Опираясь на прошлое, певица называет его страшным сном. Ей запрещали исполнять ее любимый джаз и как еврейку не выпускали за пределы Советского союза. А сегодня она одна из самых популярных звезд, исполняющих джаз. Только после 40, Лариса смогла заработать на шикарный дом и самое главное, только в этом возрасте Лариса Александровна узнала, что такое настоящая любовь. Долина говорит «До этого любви не было никогда, было увлечение, влюбчивость… ».

Землетрясение в спокойной жизни Долиной причинил Илья Спицин, младше ее на 13 лет баз-гитарист, который вначале даже не замечал в Ларисе женщину. Это не странно, потому что артиста имела уйму комплексов, лишний вес и мужа Виктора Митязова, хоть и не любимого. С ним серьезной, деликатной, экспрессивной Ларисе было нудно. Ей хотелось праздника, эмоций и романтики. Илья дал ей то, чего она так хотела и ждала. Она влюбилась в него с первого взгляда. Но он не обращал на нее внимания. Поэтому для того что бы заинтересовать Спицина не только талантом но и внешностью, Долина решила похудеть. Это был первый и наверное самый тяжелый шаг на встречу любви.

Лариса утверждает, что поправляется от одного даже взгляда на еду. Еще в детстве она смирилась с тем, что никогда не станет королевой красоты. И только влюбившись в Илью, Долина посмотрела на себя другими глазами, и решила в любом случае измениться. Она поняла, что больше не может ходить с таким весом. Однако одно дело решить, а другое действовать.

К счастью у Долиной энтузиазма не отбирать. Для того что ускорить процесс певица запивала таблетки для похудения фито-чаями, сидела на одной воде, неделями голодала, однако ничего не помогало. А знаете ли вы, как певице хотелось отдохнуть в уютных кафе Харькова, испробовав вкуснейшие лакомства к чаю или кофе?. Неизвестно, сколько бы еще она издевалась над собственным организмом, если бы Алла Пугачева не уволила своего клавишника Руслана Горобца, тогда обиженный мужчина поделился с Долиной хитом «Погода в доме», и секретом стройности. Пока примадонна медленно набирала килограммы, Лариса их начала терять.

За 2 года Долина похудела на 26 килограмм. Впервые в жизни артистка смотрела на себя в зеркало без отвращения, а потом поймала на себе влюбленный взгляд Ильи. Она всегда чувствовала, что он мужчина ее мечты, но только похудев она набралась смелости проверить это. Дальше была романтика, признание в любви, и свадьба.
На сегодняшний день, они одни из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. За 15 лет совместной жизни Долина ни разу не пожалела, что сделала такой подвиг ради любви.

«Он моя опора, моя поддержка… он знает какой это труд, то чем я занимаюсь, он мое плече, он для меня все».

Звезда советует всем брать себя в руки и наслаждаться чувствами. Любовь того стоит.

3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *