Морепродукты не полезны для вашей кожи

Люди не прекращают борьбу с несовершенствами своей кожи.

Сперва как подростки в борьбы с акне, затем и с появлением морщин. Чтобы избежать проблематичности кожи, кремов и сыворотки не достаточно.

Необходимо поддерживать свое здоровье изнутри с правильным питанием, и тем самым укрепить иммунную систему и улучшить качество своей жизни, утверждают ведущие дерматологи в Нью-Йорке.

Есть продукты, которые увлажняют кожу, есть те, которые защищают ее от преждевременного старения. Тем не менее, существуют серьезные вредители для нашего внешнего вида, и на первом месте среди таковых морепродукты. Не только фаст-фуд, полуфабрикаты, консерванты и красители вредят, но вполне безвредные и даже полезные во многих продуктах вещества могут иметь отрицательное воздействие на нашу кожу. Креветки, крабы, омары и морские овощи содержат большое количество йода, что приводит к образованию угрей. Людям с жирной кожей не рекомендуется есть рыбу чаще, чем два раза в месяц.

Соль является вторым по величине врагом хорошей кожи. Она задерживает жидкость в организме и способствует отеку лица. Обезжиренное молоко также является продуктом, который следует избегать при проблемах с кожей. Сахар ослабляет коллаген в коже, и она становится рыхлой и морщинистой. Алкоголь также является вредным, потому что чем больше вы его пьете, тем более обезвоживается вашего тела, что также приводит к образованию морщин.

Рекомендуется 2-3 в месяц принимать активированный уголь, который способствует очищению пищеварительного тракта. Можете не сомневаться, что это также станет полезным для общего здоровья вашей кожи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *