6 видов секса. Какой выберите?

Можно утверждать, что это присуще для нашей мужской половины, но в сущности и мы сами любим говорить о сексе.

Анализируем его со всех сторон. Так вот, WomanEL предлагает задуматься о ваших предпочтениях в постели.

Многие опросы раскрыли, что любимыми позами женщин являются "по-собачьи" и "женщина-наездница". А теперь мы поспешим вам задать новый пикантный вопрос: Какой секс самый лучший?

Предложим вам 6 интимных ситуаций, из которых выберите свою:

Когда партнеры уже хорошо знакомы друг с другом

Его тело — ваша личная территория. Никто не знает ее лучше. И наоборот. Всех проблем (Достаточно ли он меня любит? Подходят ли мои трусики и бюстгальтер? и т.п.) уже давно нет. На их место пришла способность доставлять максимальное удовольствие своей половинке.

Конечно, в данном случае между вами может создаться и бесцветная рутина, которая в значительной степени убивает желание в постели. Однако, разнообразие и эксперименты достаточно развиты среди пар, которые уже достаточно хорошо друг друга узнали.

Секс в начале отношений

Кроме как физически, человек должен привлекать вас и эмоционально. Ваш желудок должен превращаться в банку с бабочками при каждом его прикосновении. Даже если это будет немного неловко, ощущение чего-то нового завладеет вами, и вы не будете обращать внимание на незначительные недостатки. Все еще не доказано в постели с любимым, поэтому старайтесь сделать это.

Секс для примирения!

Страстная комбинация гнева на любимого человека, нежного прощения, осознавание его любви и счастья при мысли, что он вернется после того момента, когда мы льем безутешные слезы из-за ссоры. Разве это не прекрасно?

Секс при измене с чувствами

Запретный плод, украденные моменты, гостиничные номера, адреналин, горькое чувство вины из-за официального партнера, ревность к другу, внутренние дилемы… Все это заставляет нас подсознательно видить секс при измене как что-то более волнующее, чем все, что мы когда-либо чувствовали. Тем не менее, моральный вопрос остается.

Секс на одну ночь

Хороший секс ассоциируется с хорошими эмоциями, а когда мы говорим об "однократном использовании", эмоции скорее являются приключением, чем здравым смыслом.

Секс после разрыва отношений

Некоторые действительно верят, что секс после разбитых в дребезги отношений не имеет огромного смысла, ведь так одна сторона может делать еще больнее второй. Как вы считаете?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *